Сэмми

 Сэмми
Испытания бетона и других строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (926) 025-02-39
Пр. Обухово, ул. Комбинат, 21, Ногинск
Пр. Обухово, ул. Комбинат, 21
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сэмми

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сэмми. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «СЭМИИ» является лидером в области испытаний строительных материалов и конструкций на рынке России. Предоставляем клиентам полный комплекс услуг по реализации проекта (лабораторное сопровождение, технические обследования, производственный контроль, и пр.). Строительная лаборатория оснащена качественным и высокотехнологичным современным оборудованием, позволяющее в полном объеме проводить анализ и необходимые испытания.

Строительная лаборатория компании оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить анализ и необходимые испытания в полном объеме. Компания имеет высококвалифицированных специалистов, которые готовы предоставить свои услуги в любой момент.

Основным преимуществом компании является ее опыт и профессионализм. Компания работает на рынке испытаний строительных материалов и конструкций уже много лет и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Таким образом, ООО «СЭМИИ» предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по испытанию строительных материалов и конструкций, обеспечивая полный комплекс услуг и профессиональный подход.

Кратко об организации

Организация Сэмми из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Испытательные центры. Расположена по адресу Пр. Обухово, ул. Комбинат, 21 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Сэмми, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@stroitelnayalaboratoriya.ru, при помощи телефона +7 (926) 0250239, на официальном сайте stroitelnayalaboratoriya.ru.