Plitka Reзka

 Plitka Reзka
Гидрообразивная резка керамической плитки керамогранита
отзывов пока нет
+7 (910) 473-16-43
Электроугли, Сафоновский пер., д. 5А, Ногинск, 142455
Электроугли, Сафоновский пер., д. 5А
Московская область, Ногинск, Россия, 142455
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Plitka Reзka

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Plitka Reзka. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в "PLITKA REЗKA" - место, где керамогранит превращается в искусство. Наша компания специализируется на всех видах резки керамогранита, создавая не только функциональные, но и эстетически привлекательные решения для вашего пространства. Мы гордимся тем, что используем только самые передовые технологии и оборудование, чтобы обеспечить точность и качество нашей работы. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь вам воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь.

Кратко об организации

Организация Plitka Reзka из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Керамическая плитка для пола. Расположена по адресу Электроугли, Сафоновский пер., д. 5А в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Plitka Reзka, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@toprezka.ru, при помощи телефона +7 (910) 4731643, на официальном сайте toprezka.ru.