Восток Трак

 Восток Трак
Продажа, обслуживание и ремонт коммерческого транспорта
отзывов пока нет
+7 (495) 532-89-37
с. Балобаново, ул. Буденного, д.15 «Г», пом. 2, Ногинск, 142440
с. Балобаново, ул. Буденного, д.15 «Г», пом. 2
Московская область, Ногинск, Россия, 142440
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Восток Трак

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Восток Трак. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Восток Трак» - первый официальный дилер китайских грузовиков Dongfeng в России. В ассортименте представлены пять серий малотоннажных и среднетоннажных грузовиков для любых задач бизнеса. Коммерческий транспорт Dongfeng выпускается крупнейшим машиностроительным предприятием Китая с успешной 60-летней историей. С заводского конвейера ежегодно выходят более 250 000 грузовиков, которые поставляются в более 100 стран мира. Грузовые машины Dongfeng отличаются качеством, высокой надежностью, выносливостью, адаптированы под климатические условия России. Грузовики имеют расширенный пакет опций в базовой комплектации, цена на грузовики заметно ниже конкурентов, в обслуживании они не дорогие и неприхотливые.

Кратко об организации

Фирма Восток Трак из Ногинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузовой автотраспорт. Компанию можно найти по адресу с. Балобаново, ул. Буденного, д.15 «Г», пом. 2 в Ногинске. Связаться с представителем организации Восток Трак по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dongfengmsk.ru, по телефону +7 (495) 5328937, по e-mail info@dongfengmsk.ru.