"Московское" по племенной работе ОАО

ОАО "Московское" по племенной работе
подбор быков-производителей, анализ качества молока коров
отзывов пока нет
+7 (496) 514-73-35
Захарово ст., ул. Пугачева, Ногинск, 142403
  • +7 (496) 514-73-35
  • +7 (496) 514-70-26
  • +7 (496) 514-52-75

Сайт: mos-bulls.ru

Захарово ст., ул. Пугачева
Московская область, Ногинск, Россия, 142403
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Московское" по племенной работе, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Московское" по племенной работе, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Добрый день! Предлагаем оптовую поставку отруби пшеничные фасовка 20 кг цена 4,7 сомовывоз с г Мытищи Более подробно по телефону 8 916 675 78 97, офис 8 499 951 03 70 С Уважением,Короткова Е.М.

О компании

ОАО «Московское» по племенной работе» придает большое значение вопросу комплектования племпредприятия. Только за последние десять лет организация приобрела более 300 высокоценных племенных быков, в том числе 102 производителя, получивших хорошую оценку по потомству и улучшающих продуктивность и другие селекционируемые признаки.
В 2016 году двумя партиями из Германии на предприятие поступило 30 быков (из них 14 улучшателей) голштинской, симментальской, англерской пород.
Вторая партия животных была закуплена в конце 2016 года. Среди них два симментальских улучшателя: Самплер-М и Индиан-М. Значительного внимания заслуживают голштинские производители, которые имеют очень хорошие результаты оценки по потомству: Атанас-М, Боссанова-М, Бобой-М, Делтиано-М и Лоран-М. Следует отметить, что в настоящее время Бобой-М занимает седьмую строку в списке лучших голштинских быков Германии.
Среди приобретенных быков особое место занимает выдающийся по племенным качествам молодой и очень красивый производитель Реквест-М. Оценка быка по геному прогнозирует ему великое будущее. Годом ранее он стоял на шестом месте среди лучших геномных быков ФРГ.
Все приобретенные в 2016 году производители имеют отменное здоровье, свободны от всех известных геномных заболеваний и начали активно давать семя высокого качества.

Добавить фото

Товары и услуги

• Производство и реализация спермы быков-производителей голштинской (черно-пестрой и красно-пестрой), черно-пестрой, холмогорской, симментальской, бурой-швицкой, англерской, абердин ангусской, герефордской и лимузинской пород;
• Услуги по индивидуальному подбору быков-производителей к маточному поголовью Вашего стада;
• Оценка продуктивных и племенных качеств разводимого поголовья, включая аттестацию быков-производителей по потомству и типу телосложения дочерей
• Услуги по анализу качества молока коров на содержание жира, белка, лактозы, соматических клеток и др.(всего 11 показателей);
• Анализ достоверности происхождения крупного рогатого скота, восстановление родословных;
• Выдача (перевод, подтверждение) племенных сертификатов (свидетельств), в том числе на импортный племенной скот;
• Сервисное сопровождение программного комплекса «Селэкс»;
• Помощь в отборе, оценке и приобретении племенных животных: крупного рогатого скота и свиней;
• Доставка спермопродукции до пункта искусственного осеменения, снабжение жидким азотом, инструментарием и материалами, необходимыми для проведения искусственного осеменения.

Кратко об организации

Компания ОАО "Московское" по племенной работе из Ногинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Экспертиза и оценка, Животноводческие хозяйства, Продукция для животноводческих комплексов. Располагается по адресу Захарово ст., ул. Пугачева в Ногинске. Связаться с представителем компании "Московское" по племенной работе по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 5147335, +7 (496) 5147026, +7 (496) 5145275, на сайте mos-bulls.ru.