ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА

 ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА
+7 (496) 511-42-74
Советская улица, 39, Ногинск, 142400
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Ногинск г., Советская улица, 39, 142400

Вопросы

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Добрый день.У меня такой вопрос я в 2010 году получил права на автопогрузчик в Тушинском учебном комбинате,в данный момент живу и работаю в Ногинске,подскажите могу ли я объменять права и что для этого нужно.Заранее большое спасибо.

Аватар пользователя андрей
андрей

Добрый день.Я в 1978 г.окончил курсы механизаторов в новосибирской обл.и получил свидетльство сельского механизатора.Вопрос :могу ли сейчас получить права на трактор,квадрацикл?

Аватар пользователя Марихина Елена Владимировна
Марихина Елена Владимировна

Здравствуйте. Я, директор МДОУ д/с "Солнышко". У нас складывается катастрофическое положение, в здание детского сада не подают тепло. Хотя на улице уже минусовая температура. В управляющей компании нам отвечают, что нужно распоряжение гостехнадзора, заявку отправили 14 октября, но ответа еще не поступило. Возможно ли ускорить рассмотрение этого вопроса? Спасибо.

Аватар пользователя Шадрина Л.А .
Шадрина Л.А .

В нашем дворе жилого дома по адресу г.Ногинск ул. Рогожская д.28 на газонах и вблизи детской площадки паркуют личные автомобили. Засыпали шлаком участки, сняли металлические ограждения, газоны все заездили. Знаю, что владельцы могут быть оштрафованы по новому закону. Кроме этого, есть ли возможность поставить высокие бордюры вдоль дороги или оградить детскую площадку.

Кратко об организации

Компания ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА из Ногинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Технические инспекции. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 39 в Ногинске. Связаться с контактным лицом компании ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (496) 5114274.

  • +7 (496) 511-42-74
Советская улица, 39
Московская область, Ногинск г., Россия, 142400