Ресторан «Иль Токио» ООО

ООО Ресторан «Иль Токио»
отзывов пока нет
+7 (985) 456-69-65
ул. Захаровская, д. 2, Ногинск
  • +7 (985) 456-69-65

Сайт: il-tokio.ru

ул. Захаровская, д. 2
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Ресторан «Иль Токио», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан «Иль Токио», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Что такое ресторан «Иль Токио»? Это место, где готовят настоящие кулинарные шедевры и делают это не только профессионально, но еще и с любовью. Мы – настоящие фанаты своего дела, которые рады привносить в жизнь каждого клиента море вкусных гастрономических эмоций и нереального позитива.

У нас разнообразное меню, в котором даже самый искушенный гурман сможет найти то, что придется ему по душе. Это и изысканные японские угощения, такие как суши, роллы и гунканы, и настоящая итальянская суши, а также разнообразные закуски и салаты. Все блюда – такие вкусные и аппетитные, что их хочется пробовать снова и снова."

вс-чт с 11-00 до 23-00, пт-сб с 11-00 до 24-00

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Ресторан «Иль Токио» из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Доставка еды, Суши-бары, Доставка суши и роллов. Расположена по адресу ул. Захаровская, д. 2 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Ресторан «Иль Токио», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте iltokiopizza@gmail.com, при помощи телефона +7 (985) 4566965, на официальном сайте il-tokio.ru.