Gold Brand ООО

ООО Gold Brand
является производителем тротуарной плитки: облицовочного и строительного кирпича
отзывов пока нет
+7 (916004) 004-08-08
Комсомольская улица, 80, Ногинск, 142400
Комсомольская улица, 80
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Gold Brand, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gold Brand, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
АВГУСТА
2021
Изображение новости

АКЦИЯ Тротуарная плитка

О компании

Компания Gold Brand с 2008 года является производителем тротуарной плитки: облицовочного и строительного кирпича, керамических и газосиликатных блоков, художественной ковки металла и т.д.
В отличие от многих онлайн-магазинов, существующих только виртуально, компания Gold Brand располагает выставочными залами во всех своих филиалах, где Вы можете убедиться в качестве и широком ассортименте нашей продукции, ознакомиться со всей необходимой документацией на неё, а также получить консультации. Квалифицированные специалисты Компании Gold Brand детально ответят на все вопросы и помогут выбрать именно то, что Вам необходимо, ведь индивидуальный подход к клиенту – это важнейший элемент работы нашей компании.

Фото

Товары и услуги

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА ,УСТАНОВКА БОРДЮРА САДОВОГО,ПОСТАВКА ФАСАДНОГО КАМНЯ,ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛПАКОВ И КОЗЫРЬКОВ

Кратко об организации

Фирма ООО Gold Brand из Ногинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство тротуарной плитки, Изготовление кованых изделий. Компанию можно найти по адресу Комсомольская улица, 80 в Ногинске. Связаться с представителем организации Gold Brand по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (916004) 0040808, в социальной сети , на сайте plitkaeco.ru, по e-mail support@plitkaeco.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (495) 786-14-76
Индустриальная, 41