Эвакуаторнедорого.рф ООО

ООО Эвакуаторнедорого.рф
Услуги эвакуации авто.
отзывов пока нет
+7 (925) 439-82-95
ул. Патриаршая, д. 17, Ногинск

Отзывы о Эвакуаторнедорого.рф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвакуаторнедорого.рф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Никто из автолюбителей не застрахован от возникновения аварийных ситуаций на дороге, поэтому услуги эвакуации авто могут потребоваться каждому. Срочно нужны услуги эвакуатора? Компания “Эвакуаторнедорого.рф” поможет максимально оперативно решить эту проблему и предоставит надежную технику в Ногинске. Наши преимущества: быстро приедем на место ДТП, берем на себя работу по погрузке и транспортировке автомобиля, перевезем автомобиль, соблюдая все правила безопасности. Вы получите качественную помощь в минимальные сроки. На нашем сайте – удобный калькулятор стоимости услуг, вы заранее будете знать цену. При заказе эвакуатора за сутки – скидка 10%

Кратко об организации

Компания ООО Эвакуаторнедорого.рф из Ногинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Эвакуация автомобилей. Располагается по адресу ул. Патриаршая, д. 17 в Ногинске. Связаться с представителем компании Эвакуаторнедорого.рф по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 4398295, на сайте ногинск.эвакуаторнедорого.рф, по e-mail evakunog@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (926) 158-77-72
Ильича, вл1
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания, официальный дилер
+7 (495) 787-50-07
Ногинск-Технопарк территория, 2а