Барель ООО

ООО Барель
Производитель купелей, ванн, фитобочек, душевых кабин и бань-бочек
+7 (495) 768-68-88
1 - й Кардолентный проезд, д. 5, Ногинск
1 - й Кардолентный проезд, д. 5
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания ООО «Барель» – ведет свою деятельность с 1999 года и является ведущим производителем деревянных купелей в России. Вся продукция компании «Барель» изготавливается исключительно из высококачественной древесины ценных пород по собственной технологии производства.

В нашей компании работают высококвалифицированные мастера — эксперты в своей области, столяра и плотники высокого разряда. Все наши деревянные изделия изготавливаются в соответствии с древнеславянскими традициями, что является критерием качества нашей продукции и залогом успеха компании.

Нашими клиентами являются частные лица, строительные кампании, оздоровительные центры и санатории. Клиенты компании «Барель» есть практически в каждом уголке России, а также за границей: Франция, Италия, Чехия, Польша, Германия.

Уже на протяжении 11 лет компания ООО «Барель» участвует в фестивале «Русская зима» на площади Революции в Москве, который организовывает Префектура Центрального округа, совместно с Ассоциацией народных промыслов России

Кратко об организации

Фирма ООО Барель из Ногинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Деревообработка, Купели банные, Древесина для бань и саун. Компанию можно найти по адресу 1 - й Кардолентный проезд, д. 5 в Ногинске. Связаться с представителем организации Барель по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте barel.su, по телефону +7 (495) 7686888, по e-mail info@barel.su.