"Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр" ООО "Госпиталь ВИТ"

ООО "Госпиталь ВИТ" "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр"
Апартаменты
отзывов пока нет
+7 (3435) 429900
Уральский проспект, 55 к.7, Нижний Тагил, 622034
  • +7 (3435) 429900

Сайт: vt-clinic.ru

Уральский проспект, 55 к.7
Свердловская область, Нижний Тагил, Россия, 622034
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр", ООО "Госпиталь ВИТ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр", ООО "Госпиталь ВИТ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня Уральский клинический центр - медицинский комплекс, соответствующий по технологиям, оборудованию, логистике европейским стандартам и позволяющий пройти полную лечебную цепочку: от диагностики, консервативного лечения и оперативного вмешательства, до реабилитации и профилактики.
В рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи по основному направлению деятельности Центра - ортопедия и вертебрология - началось плановое проведение операций по эндопротезированию тазобедренных суставов.
Выполняются малоинвазивные операции с быстрым реабилитационным периодом по урологическому и гинекологическому профилю с использованием эндоскопической техники.
На территории Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра, в городе Нижний Тагил Свердловской области, располагаются Апартаменты, которые готовы принять и разместить гостей города.
В Апартаментах 27 стандартных двухместных номеров. В каждом номере мини-кухня, индивидуальный кондиционер, сейф, ТВ, телефон, доступ к сети Wi-Fi, душ, фен, чайник, посуда, мини-бар и СВЧ-печь.
Для гостей Апартаментов - охраняемая парковка, кафе на территории. В непосредственной близости находятся торговые, фитнес- и развлекательные центры. Расположение Апартаментов в экологически чистом районе города позволяет наслаждаться тишиной и покоем, видом на природный парк и городской пруд.
От Апартаментов до железнодорожного и автовокзала Нижнего Тагила — 8 км, до международного аэропорта "Кольцово" - 130 км. Преимуществом расположения также является удобное расположение от известных центров горнолыжного отдыха: в 5 км от "Горы Долгой" и в 35 км от "Горы Белой".
Круглосуточный режим работы, оплата услуг безналичным расчетом, наличными денежными средствами и банковскими картами.
Доброжелательный персонал и уютная атмосфера, сочетающая в себе домашнее гостеприимство и деловую обстановку, позволяют сделать условия проживания максимально комфортными для всех, кто решил остановиться у нас.

Добавить фото

Товары и услуги

27 стандартных двухместных номеров.
В каждом номере мини-кухня, индивидуальный кондиционер, сейф, телевизор, телефон, доступ к сети Wi-Fi, душ, фен, чайник, посуда, мини-бар и СВЧ-печь.
Ораняемая парковка, кафе на территории.

Кратко об организации

Организация ООО "Госпиталь ВИТ" "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр" из Нижнего Тагила может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Гостиницы, Магазины бытовой техники. Фирму можно найти по адресу Уральский проспект, 55 к.7 в Нижнем Тагиле. Связаться с контактным лицом фирмы "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vt-clinic.ru, по почте hotel@vt-clinic.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +7 (3435) 429900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3435) 379200
Вагоностроителей проспект, 26а
Оставьте отзыв первым
сеть кафе
+7 (3435) 418190
Карла Маркса, 39
Оставьте отзыв первым
сеть кафе
+7 (3435) 297555
Садовая, 40
Оставьте отзыв первым
сеть кафе
+7 (3435) 413015
Ленина проспект, 31
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов быстрого питания
+8 (800) 550-45-45
Свердловское шоссе, 31Б
Оставьте отзыв первым
Гриль бар
+7 (3435) 434342
Победы, 47/1