Языковая школа "I Speak" ИП

ИП Языковая школа "I Speak"
Английский язык с ГАРАНТИЕЙ результата!
отзывов пока нет
+7 (831) 235-13-40
ул. Ульянова, д. 7, 3 этаж, Нижний Новгород, 603000
ул. Ульянова, д. 7, 3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 56 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Языковая школа "I Speak", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Языковая школа "I Speak", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
НОЯБРЯ
2016

Ура! Ура! Ура! В честь открытия языковой школы I Speak в г. Нижний Новгород. Весь Ноябрь проводим бесплатное тестирование. Количество мест ограничено, успейте записаться на удобное для себя время )))) Подробности по телефону +7(831) 235-13-40

О компании

"Ispeak"- современная сеть языковых школ. Здесь учат говорить на английcком и других языках. "Студентами" школы английского языка могут стать как дети ( от 3-х лет), так и взрослые. Наша главная цель- научить Вас владеть языком и использовать его на практике. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорный аспект языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Обучение английскому языку в рамках классовых занятий происходит на изучаемом языке. Преподаватель выступает в роли модератора и говорит только 20% времени на уроке. Центром внимания являются стденты, 80% времени урока они общаются между собой на изучаемом языке. На уроке Вы говорите на изучаемом языке, таким образом Вы учитесь говорить естественно и натурально. В результате преодолевается языковой барьер и происходит полное погружение в изучение языка.

Запишитесь на бесплатное тестирование вашего уровня знаний английского языка.

Товары и услуги

Курсы английского языка.

Кратко об организации

Компания ИП Языковая школа "I Speak" из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обучение иностранным языкам. Организацию можно найти по адресу ул. Ульянова, д. 7, 3 этаж в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Языковая школа "I Speak" по всем вопросам вы можете через сайт www.ispeak-school.ru, с помощью телефона +7 (831) 2351340, по почте nnovgorod@ispeak-school.ru, в соц.сети .