«Транснефть - Подводсервис» АО

АО «Транснефть - Подводсервис»
Ремонт магистральных нефтепроводов
отзывов пока нет
+7 (831) 437-77-63
ул. Ларина, 19А, Нижний Новгород, 603152
  • +7 (831) 437-77-63

Сайт: vp-nnov.transneft.ru

ул. Ларина, 19А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603152
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Транснефть - Подводсервис», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Транснефть - Подводсервис», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1971 года, когда в структуре Главтранснефти был создан Экспедиционный отряд подводно-технических работ, мы занимаемся вопросами диагностики и устранения дефектов на подводных переходах магистральных нефтепроводов. В настоящее время АО «Транснефть - Подводсервис» - современное, хорошо оснащенное специальной техникой и оборудованием предприятие, выполняющее уникальные работы по диагностике, инженерным изысканиям, выборочному ремонту дефектов на подводных переходах магистральных трубопроводов и кабельных линий связи. Мы уверенно и успешно развиваемся за счет увеличения производственных мощностей, повышения качества выполняемых работ, инновационного решения задач в создании нового оборудования и информационных систем в рамках НИОКР ПАО «Транснефть». Особенно стоит отметить сложившийся стабильный, высококвалифицированный коллектив, сочетающий в себе бесценный опыт профессионалов, работающих на предприятии не один десяток лет и инициативу пытливых умов перспективной молодежи. Руководство предприятия постоянно уделяет самое пристальное внимание достойному для работников отрасли материальному обеспечению, безопасным условиям труда, организации отдыха. Мы уверены, что только благодаря слаженной работе коллектива, основанной на профессиональных знаниях и опыте, системном подходе и современных методах управления, качественной оценке результатов деятельности можно достигнуть наибольшей эффективности производства и решать долгосрочные задачи.

Добавить фото

Товары и услуги

Виды строительно-монтажных работ, выполняемых АО «Транснефть - Подводсервис»:
устранение выборочным ремонтом дефектов на трубных секциях подводных переходов магистральных трубопроводов через водные преграды и малые водотоки, на трубных секциях магистральных трубопроводов, расположенных в заболоченной и обводненной местности, для устранения которых необходимо проведение специальных и подводно-технических работ;
капитальный ремонт магистральных трубопроводов и кабельных линий связи через водные преграды и малые водотоки, необходимость которого возникла в связи с отклонением от нормативных показателей планово-высотного положения;
капитальный ремонт берегоукреплений;
выполнение подводно-технических работ по установке (монтажу) муфт ремонтных самогерметизирующих на подводных переходах магистральных трубопроводов через водные преграды.

Строительный контроль
Разработка планов ЛРН
Учебный центр ЛАРН
Оценка технического состояния переходов магистральных нефтепроводов (нефтепродуктопроводов) через водные преграды.

Кратко об организации

Организация АО «Транснефть - Подводсервис» из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Нефтегазовое оборудование, Ремонтные предприятия, Трубопроводная арматура. Расположена по адресу ул. Ларина, 19А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы «Транснефть - Подводсервис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tps@tps.transneft.ru, при помощи телефона +7 (831) 437-77-63, на официальном сайте vp-nnov.transneft.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (831) 464-56-39
Углова, 5а
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 411-51-01
Новикова-Прибоя, 4 к7
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 411-54-41
Рождественская, 36д
Оставьте отзыв первым
научно-производственная организация
+7 (8313) 278779
Дзержинск, Речное шоссе, 15/304
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (951) 917-48-57
Дзержинск, Кирова, 11а
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 229-69-14
Баррикад, 1