Валенсия груп ООО

ООО Валенсия груп
Производство и монтаж натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (963) 232-81-94
ул. Белинского, д. 30, Нижний Новгород, 603000
ул. Белинского, д. 30
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 8:00-12:00

Фотогалерея

Отзывы о Валенсия груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Валенсия груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся производителями натяжных потолков уже более 10-ти лет и работаем без посредников. Предоставляем гарантию до 20-ти лет! Наши специалисты всегда готовы создать эксклюзивный натяжной потолок именно для Вас от классического белого (матовый, сатиновый и глянцевый) до самого смелого оформления Вашего интерьера. Позвоните нам и оставьте заявку на замер, к Вам в любое удобное для Вас время приедет высококвалифицированный технолог, замерит Ваше помещение, ответит на все Ваши вопросы, презентует Вам наши каталоги и предложит самый оптимальный для Вас вариант. Выезд специалиста совершенно бесплатно!

Фото

Товары и услуги

Натяжные потолки

Кратко об организации

Фирма ООО Валенсия груп из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Монтаж натяжных потолков, Потолки с подсветкой, Потолки тканевые. Компанию можно найти по адресу ул. Белинского, д. 30 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации Валенсия груп по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте novgorod-potolki.ru, по телефону +7 (963) 2328194, по e-mail valencia.nn@mail.ru.