ТВП Электроникс ООО

ООО ТВП Электроникс
Производство и продажа приборов удаленной автоматизации и контроля ZONT
отзывов пока нет
+7 (831) 281-11-10
Богородский р - н, пос. Кудьма, ул. Заводская, д. 38, пом. 7, Нижний Новгород, 607630
  • +7 (831) 281-11-10 — многоканальный

Сайт: tvp-electro.ru

Сайт: zont-online.ru

Богородский р - н, пос. Кудьма, ул. Заводская, д. 38, пом. 7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 607630
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Все в вашем доме под контролем 365 / 24 / 7
    Все в вашем доме под контролем 365 / 24 / 7
  • Удаленное управление, контроль отопительного котла. Мгновенные оповещения!
Экономия на энергоносителях до 30%! Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android, звонки, sms).
    Удаленное управление, контроль отопительного котла. Мгновенные оповещения! Экономия на энергоносителях до 30%! Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android, звонки, sms).
  • Удаленное управление, контроль отопительного котла. Мгновенные оповещения! Экономия на энергоносителях до 30%. Управление GSM/GPRS (только звонки и sms-сообщения).
    Удаленное управление, контроль отопительного котла. Мгновенные оповещения! Экономия на энергоносителях до 30%. Управление GSM/GPRS (только звонки и sms-сообщения).
  • Универсальный контроллер комплексных систем отопления. Управление и контроль отопительными контурами, ГВС, каскадом котлов. Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android).
    Универсальный контроллер комплексных систем отопления. Управление и контроль отопительными контурами, ГВС, каскадом котлов. Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android).
  • Универсальный контроллер комплексных систем отопления. Управление и контроль отопительными контурами, ГВС. Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android).
    Универсальный контроллер комплексных систем отопления. Управление и контроль отопительными контурами, ГВС. Управление GSM/GPRS (web-сервис, бесплатные приложения iOS и Android).

Отзывы о ТВП Электроникс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВП Электроникс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приборы ZONT производятся командой российских разработчиков в области системных инженерных M2M-технологий с 2002 года. Четкая направленность на производство регулирующего оборудования, исключительная защита личных данных и использование единого WEB-сервиса для управления всеми произведенными приборами—основа специализированных продуктовых решений ZONT.

Системные инженерные технологии ZONT включают в себя все, что обеспечивает надежное и экономичное отопление. Регулирующие приборы ZONT позволяют дистанционно контролировать и управлять как системами отопления, состоящими из одного отопительного контура, так и сложными комплексными инженерными системами.
Продукция рекомендована для установки ведущими производителями инженерного рынка.

Фото

Товары и услуги

Термостаты и контроллеры ZONT предназначены для контроля и управления работой отопительного котла.

Автоматические регуляторы — устройства с предустановленными конфигурациями для управления и контроля параметрами отопительной системы.

Универсальные контроллеры — представляют собой свободно программируемые устройства для автоматизации, контроля и управления инженерными системами (отопление, горячее водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, охрана, электроснабжение, освещение, автополив и др.).

Кратко об организации

Компания ООО ТВП Электроникс из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Автоматизация инженерных систем, Климатическое оборудование для дома, Интеллектуальная домашняя техника. Организацию можно найти по адресу Богородский р - н, пос. Кудьма, ул. Заводская, д. 38, пом. 7 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании ТВП Электроникс по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@tvp-electro.ru, по номеру +7 (831) 2811110, через сайты , , , , на web-страницах tvp-electro.ru, zont-online.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектно-монтажная компания
+7 (831) 436-59-31
Бойновский переулок, 9
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (831) 414-21-17
Гордеевская, 59а к15
Торгово-монтажная компания
+7 (831) 468-37-64
БЦ на Ванеева, Ванеева, 205
Оставьте отзыв первым
Производственно-коммерческая компания
+7 (831) 429-13-56
Памирская, 11
Оставьте отзыв первым
Электротехническая компания
+7 (987) 540-96-60
Ленина проспект, 16Б
Оставьте отзыв первым
Строительно-торговая компания
+7 (831) 416-40-91
Богемия Палас, Максима Горького, 262