Академия VIP

 Академия VIP
Центр диагностики и лечения.
отзывов пока нет
+7 (831) 270-00-00
ул. Студеная, д. 57, Нижний Новгород, 603000
ул. Студеная, д. 57
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Академия VIP

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия VIP. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ЯНВАРЯ
2017

Клиника «Академия VIP» предоставляет уникальную для Нижнего Новгорода услугу. В медицинском учреждении проводятся лапароскопические операции на яичниках с сохранением резерва яйцеклеток. Во время операции используется ультразвуковой нож.

20
ДЕКАБРЯ
2016

Клиника «Академия VIP» впервые в Нижнем Новгороде предоставляет эксклюзивную услугу ? карбоновый пилинг. Данная процедура по очищению лица является одной из самых эффективных и проходит в максимально комфортных условиях.

23
НОЯБРЯ
2016

Пациентам, страдающим алкогольной болезнью печени, справиться с болезнью поможет квалифицированный врач-гепатолог клиники «Академия VIP», доктор высшей категории Егорова Наталья Константиновна. Диагностика заболевания осуществляется на основании различных лабораторных исследований, УЗИ и биопсии печени.

О компании

Центр диагностики и лечения «Академия VIP» начал свою работу в 2004 году. Сейчас это одна из лучших клиник Нижнего Новгорода, оказывающая медицинскую помощь более чем по 30 видам специальностей.

Товары и услуги

медицинские услуги

Кратко об организации

Компания Академия VIP из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медикаментозная терапия. Располагается по адресу ул. Студеная, д. 57 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Академия VIP по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (831) 2700000.