Свежие ароматы ООО

ООО Свежие ароматы
Очистители, увлажнители и ароматизаторы воздуха
отзывов пока нет
+7 (910) 126-52-49
ул. Бориса Панина, 3а, Нижний Новгород
ул. Бориса Панина, 3а
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Свежие ароматы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свежие ароматы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование для профессиональной ароматизации помещений нового поколения Работают по принципу холодного испарения, бесшумно. Полностью автоматизированы. Лаконичный современный дизайн отлично впишется в любую обстановку и атмосферу. Быстрая и легкая настройка аппарата на требуемый режим работы, регулировка интенсивности аромата. Мы используем исключительно натуральные ароматические жидкости, гипоаллергенные и безопасные для здоровья человека и окружающей среды! Имеется вся сертификация международного стандарта качества.

Товары и услуги

Мы предлагаем оборудование для ароматизации помещений и большой выбор ароматов, поставляемых известными производителями.
Эти ароматы создают ощущение уюта и комфорта, помогут наполнить воздух соблазнительным запахом шоколада, удивительной свежестью свежеиспеченной булки, запахом лета , и ароматом цветов.
Наша компания плодотворно работает над разрешением очень важных маркетинговых задач для наших клиентов, применяя современные методы аромамаркетинга

Кратко об организации

Компания ООО Свежие ароматы из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аромамаркетинг. Располагается по адресу ул. Бориса Панина, 3а в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Свежие ароматы по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (910) 1265249, на официальном сайте aromatik-fresh.ru, по электронной почте info.aromania@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа парфюмерных композиций и отдушек. Производство пищевых ароматизаторов.
+7 (920) 009-59-77
ул. Корейская, д. 24