Свадебная Страна ООО

ООО Свадебная Страна
Свадебные товары и аксессуары.
отзывов пока нет
+7 (952) 441-32-91
ул. Малая Покровская, д. 18, оф. 204, Нижний Новгород, 603000
ул. Малая Покровская, д. 18, оф. 204
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Свадебная Страна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебная Страна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Свадебная Страна" это магазин свадебных товаров и аксессуаров в Нижнем Новгороде. У нас вы найдёте всё, что вам нужно для организации и проведения свадьбы. Всё и в одном месте! Это экономит массу времени. В магазине огромный выбор свадебных товаров. Это бокалы, свечи, замочки счастья, сундучки для денег, приглашения на свадьбу, подвязки невесты, подушечки для колец, рушники, песочная церемония, хлопушки, небесные фонарики, украшения на автомобили и многое, многое другое. Мы можем изготовить свадебные коллекции в любом цвете и дизайне, по вашему желанию.

Товары и услуги

Свадебные коллекции, свадебные бокалы, свечи, замочки счастья, сундучки для денег, обложки для свидетельств о браке, книги и деревья пожеланий, приглашения на свадьбу, подвязки невесты, подушечки для колец, свадебные рушники, наборы для выкупа, одежда на шампанское,песочная церемония, свадебные хлопушки, украшения свидетелей, свадебные грамоты и дипломы, приборы и фигурки для торта, лепестки роз, небесные фонарики, украшения на автомобили.

Кратко об организации

Фирма ООО Свадебная Страна из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Праздничные аксессуары, Товары для свадьбы, Хлопушки, пневмохлопушки. Находится по адресу ул. Малая Покровская, д. 18, оф. 204 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации Свадебная Страна по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sv-strana.ru, в соц.сетях , , по почте sv-strana@yandex.ru, с помощью телефона +7 (952) 4413291.