Образовательный центр «Smart Education»

Smart Education, школа иностранного языка
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Образовательный центр «Smart Education»
школа иностранного языка
отзывов пока нет
+7 (831) 413-30-34
Максима Горького, 218, Нижний Новгород, 603155
Максима Горького, 218
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603155
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Образовательный центр «Smart Education»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Образовательный центр «Smart Education». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательный центр «Smart Education» более девяти лет помогает нижегородцам учить английский язык и достигать поставленных целей.

Взрослые студенты центра уверенно чувствуют себя в зарубежных поездках, сдают международные экзамены, строят успешную карьеру с помощью английского.
Студенты помладше показывают отличные результаты при сдаче ГИА и ЕГЭ, свободно общаются со сверстниками из англоязычных стран и даже помогают родителям на отдыхе за границей.

«Smart Education» постоянно совершенствует качество преподавания, а также работает над тем, чтобы сделать центр уютным, современным местом, куда хочется приходить снова и снова.

Вот лишь некоторые особенности обучения в центре.

— Программы для детей и взрослых основаны на стандартах Cambridge University, образовательного партнера «Smart Education».
— Преподаватели центра — это профессионалы с международными сертификатами TKT, CPE, CELTA, регулярно посещающие методические тренинги и семинары.
— В течение курса преподаватели регулярно осуществляют контроль прогресса студентов, общаются с родителями, строят уроки, учитывая личностные особенности каждого ученика.
— Все студенты Центра имеют доступ к дополнительным внеклассным занятиям SMART CLUB, среди которых — дискуссионные клубы с носителем языка, просмотр и обсуждение фильмов, отмечание праздников, выезды на природу и семейные соревнования.
— Центр «Smart Education» оборудован интерактивными досками, компьютерами, плазменными панелями, чтобы сделать процесс обучения эффективным и интересным и использовать новейшие методики преподавания иностранных языков.

Специалисты «Smart Education» всегда готовы подобрать образовательную программу, исходя из ваших потребностей. Предварительное тестирование покажет уровень ваших знаний и поможет определить путь развития для достижения необходимых результатов.

Мы рады видеть вас в нашем центре! Помните: в деле изучения английского языка опоздавших не бывает, мы обязательно научим вас общаться на английском!

Товары и услуги

Курсы английского для детей и взрослых, корпоративное обучение.

Кратко об организации

Компания Образовательный центр «Smart Education» из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Профильные школы, Перевод с иностранных языков. Организацию можно найти по адресу Максима Горького, 218 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Образовательный центр «Smart Education» по всем вопросам вы можете письмом на адрес client@smart-education.ru, по номеру +7 (831) 4133034, через сайты , , на web-странице www.smart-education.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
языковый центр
+7 (831) 438-48-26
Родионова, 191
Оставьте отзыв первым
международный центр изучения английского языка
+7 (831) 281-77-18
Энгельса, 28
Оставьте отзыв первым
центр дополнительного образования
+7 (831) 414-27-24
Варварская, 15
Оставьте отзыв первым
интерактивная школа
+7 (831) 423-77-08
Республиканская, 14
Оставьте отзыв первым
школа иностранных языков
+7 (831) 415-04-47
Родионова, 26
Оставьте отзыв первым
школа иностранных языков
+7 (831) 278-83-33
Минина, 11