Сервисный центр «Катер-ОК» ООО

ООО Сервисный центр  «Катер-ОК»
Продажа, ремонт и тюнинг водно-моторной техники.
отзывов пока нет
+7 (920) 259-56-92
ул. Шекспира, д. 10Б, Нижний Новгород
ул. Шекспира, д. 10Б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сервисный центр «Катер-ОК», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр «Катер-ОК», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр Катер-Ок занимается ремонтом, тюнингом, хранением и тех.обслуживанием водно-моторной техники в Н.Новгороде и Новгородской области. ТО, тюнинг и ремонт катеров, лодок и прочей водно-моторной техники. У нас Вы сможете купить бу катера и лодки, лодочные моторы, запчасти для лодочных моторов, лодки Квинтрекс и не только. Изготовим тент на лодку. Наш телефон: +7 920-259-56-92. Официальный сайт сервисного центра: Kater-ok.ru.

Кратко об организации

Компания ООО Сервисный центр «Катер-ОК» из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Водный транспорт специального назначения. Организацию можно найти по адресу ул. Шекспира, д. 10Б в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Сервисный центр «Катер-ОК» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 2595692, по почте akvatoria-sam@yandex.ru, через сайт www.kater-ok.ru.