РПК Центр ООО

ООО РПК Центр
Наружная реклама и реклама на транспорте
отзывов пока нет
+7 (831) 410-71-88
ул.Кащенко, 9, Нижний Новгород, 603152
  • +7 (831) 410-71-88 — Телефон

Сайт: rpk-centr.ru

ул.Кащенко, 9
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603152
Показать на карте

Часы работы

Пн - Вс 9:00-20:00

Отзывы о РПК Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РПК Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания РПК Центр предлагает услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы и рекламы на транспорте! Цены от производителя! Гарантия от 12 месяцев! Проведем Согласование в РСГ! Услуги дизайнера и макеты в рамках проекта - Бесплатно !

Основные направления компании:
• Наружная реклама (все виды, изготавливаем и размещаем под ключ)
• Интерьерное оформление (витрины, таблички, стенды)
• Реклама на транспорте (внутрисалонная, бортовая реклама, брендирование авто)

Работая с нами:
• Вы реально экономите деньги, за счет собственного производства мы предлагаем своим клиентам доступные цены, постоянным клиентам даем хорошие скидки!
• Вы будете уверенны и спокойны, ведь мы даем гарантию от 12 месяцев на все виды услуг.
• Вам будет комфортно работать, так как каждый проект мы ведем полным циклом, вся работа от макетов до монтажа ложиться на нас. Вы можете согласовывать проекты, не выходя из офиса, все остальное это работа Вашего персонального менеджера.
• Вы сможете оперативно решать задачи,часто бывает, что поставленные задачи нужно решить в короткие сроки, мы готовы брать горящие заказы и закрываем их день в день.
• Ваша компания будет впереди всех, мы способны предложить и реализовать самые смелые маркетинговые идеи, мы знаем, как привлечь больше клиентов для Вашего бизнеса.

Нашими услугами пользуются такие компании как:ОАО «Вымпелком» («Билайн»), ГК «Ордер», ОАО «Ай Ди Люкс» («Самсунг»), «МТС»,Сеть гипермаркетов:Euro, Real , Перекресток и ряд других крупных организаций!

Нам доверяют и Мы не подводим !

Более подробно на сайте: http://rpk-centr.ru

Товары и услуги

наружная реклама, реклама на транспорте, реклама на билетах,световые короба,объемные буквы,интерьерное оформление,проские вывески,рекламные вывески,рекламные баннера,баннера,бортовая реклама,брендирование автомобиля,рекламные стенды,информационные стенды,таблички,изготовление наружной рекламы,рекламные конструкции,штендеры,согласование в РСГ,изготовление рекламы

Кратко об организации

Организация ООО РПК Центр из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Рекламные агентства, Наружная реклама, Реклама на транспорте. Расположена по адресу ул.Кащенко, 9 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы РПК Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте rpk-centr@mail.ru, при помощи телефона +7 (831) 4107188, на официальном сайте rpk-centr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (831) 410-87-24
Почаинская улица, 17
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (910) 793-49-94
Молодежный пр-кт, 18
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (910) 131-58-58
Маршала Казакова улица, 3
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (906) 356-60-25
Коломенская, 8
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (831) 291-76-45
Бусыгина проспект, 19а
Оставьте отзыв первым
рекламно-баинговое агентство
+7 (831) 278-61-94
Бекетова, 13в