PRO Движение UP ООО

ООО PRO Движение UP
Размещение рекламы в машинах такси
отзывов пока нет
+7 (996) 013-06-69
Работаем по городу, Нижний Новгород, 603028
  • +7 (996) 013-06-69 — Пн.-Сб.: 10.00 - 19.00

Сайт: www.реклама-такси.рф

Работаем по городу
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 10 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Вашу рекламу увидят пассажиры в такси города Нижнего Новгорода! Ежемесячно более 100 000 человек
    Вашу рекламу увидят пассажиры в такси города Нижнего Новгорода! Ежемесячно более 100 000 человек

Отзывы о PRO Движение UP, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PRO Движение UP, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
до года
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Нас интересуют те люди, кто хочет работать и зарабатывать, а не сидеть в офисе за голый оклад, считая себя при этом профессионалом в сфере менеджмента. Муж / Жен от 25 лет (предпочтительно девушки). Так как работа требует внимательности, усидчивости, ответственности и большого объёма работ с документами. 

Требования: - опыт в продажах от 6 месяцев- знание ПК и оргтехники- стрессоустойчивость - пунктуальность- аккуратность- опрятный вид- целеустремлённостьУсловия: Работа в нашей компании "PRO Движение UP" - это карьерный рост, достойная оплата, график 5/2, с 10.00 до 18.00. Испытательный срок 1 месяц (24 дня). После, если вы захотите остаться в нашей компании, мы оформляем Вас официально! Оплата работы: заключили договор на рекламу по нашим пакетам: Жёлтый, Красный и Бизнес и получаете 10% + еще 5% по заключенному договору следующие 2 месяца.

Карьерный рост: Лучший менеджер, будет назначен руководителем офиса с повышением дохода. Интересует вакансия? Отправляйте резюме на нашу почту:  PROdvigenieUP@yandex.ru Мы сами перезвоним Вам, если ваше резюме нас заинтересует!? Фото в резюме - обязательно! 

О компании

О вашей компании узнают все

Нет лучшей рекламы, чем в салоне авто. Она бросается в глаза, на нее обращают внимание пассажиры. Если вы намерены значительно увеличить свою целевую аудиторию, то наша компания всегда рада вам в этом помочь. Мы предоставляем услуги по разработке дизайна и публикации рекламы внутри такси – на подголовниках, чехлах, передних сиденьях.
Почему такси?

1) Услугами такси пользуются ежедневно миллионы людей, именно поэтому вряд ли ваша реклама останется незамеченной. На нее обращают внимание все, независимо от пола, возраста и социального положения.
2) Среднее время поездки в такси составляет минимум 20 минут. Этого вполне достаточно для запоминания пассажиром рекламной информации.
3) Еще один весомый аргумент – разнообразие маршрутов легкового транспорта. Такси ежедневно посещает не только центральные, спальные, но и отдаленные районы. Именно поэтому вашу информацию увидят жители всех окрестностей города.
4) Реклама в авто – ненавязчивый способ привлечения потенциального покупателя. Пока пассажир находится в транспорте, он фиксирует информацию и запоминает ее. Главное, выбрать яркое и лаконичное название.
5) В салоне будет видна только ваша реклама, что полностью исключает контакта пассажира с конкурентами.
6) Автомобили отлично подходят для услуг и товаров магазинов, компаний, мест общепита. На сегодняшний день размещение рекламы в такси – один из прогрессивных способов увеличения целевой аудитории.
Особенности услуги

Рекламное предложение можно опубликовать в разных видах авто. При оформлении используют изображения, логотипы. Текстовая часть может включать буквы, цифры, символы. Современные технологии делают процесс нанесения информации более простым и универсальным.

Фото

Товары и услуги

Размещаем вашу рекламу в машинах такси в Нижнем Новгороде. Предлагаем свои услуги само занятым, ИП и юридическим лицам.
При размещении рекламы на определённых тарифах, мы гарантируем, что ваши конкуренты не будут размещаться параллельно с вами!
Что является не оспоримым преимуществом для вас!
Так же, действуют регулярные скидки!

Вакансии

1
Опыт работы — до года Образование — не требуется
Нас интересуют те люди, кто хочет работать и зарабатывать, а не сидеть в офисе за голый оклад, считая себя при этом профессионалом в сфере менеджмента. Муж / Жен от 25 лет (предпочтительно девушки). Так как работа требует внимательности, усидчивости, ответственности и большого объёма работ с документами. Требования: - опыт в продажах от 6 месяцев- знание ПК и оргтехники- стрессоустойчивость - пунктуальность- аккуратность- опрятный вид- целеустремлённостьУсловия: Работа в нашей компании "PRO Движение UP" - это карьерный рост, достойная оплата, график 5/2, с 10.00 до 18.00. Испытательный срок 1 месяц (24 дня). После, если вы захотите остаться в нашей компании, мы оформляем Вас официально! Оплата работы: заключили договор на рекламу по нашим пакетам: Жёлтый, Красный и Бизнес и получаете 10% + еще 5% по заключенному договору следующие 2 месяца.Карьерный рост: Лучший менеджер, будет назначен руководителем офиса с повышением дохода. Интересует вакансия? Отправляйте резюме на нашу почту: PROdvigenieUP@yandex.ru Мы сами перезвоним Вам, если ваше резюме нас заинтересует!? Фото в резюме - обязательно!

Кратко об организации

Компания ООО PRO Движение UP из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Рекламные агентства, Услуги в сфере рекламы, Рекламная деятельность. Располагается по адресу Работаем по городу в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании PRO Движение UP по всем вопросам вы можете по телефону +7 (996) 0130669, на сайте www.реклама-такси.рф, по e-mail PROdvigenieUP@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Главное направление нашей деятельности - производство видеорекламы.
+7 (831) 435-73-53
1-я Оранжерейная улица, 28А
Оставьте отзыв первым
Indoor-Реклама и Видео-Реклама в Торговых и Бизнес центрах
+7 (831) 433-77-44
ул. Рождественская , дом 9 , офис 9
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла
+7 (831) 291-16-68
ул. Чаадаева, д. 3б, оф. 433
Оставьте отзыв первым
рекламные услуги по проведению промо-акций
+7 (932) 707-07-14
ул. Бориса Панина, д. 7, офис 307
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла "Медиа-Новатор"
+7 (831) 429-19-19
пер. Плотничный, д. 17
Оставьте отзыв первым
Промоушн акции, BTL- проекты, event, маркетинговые исследования, организация выставок, семинаров, конференций.
+7 (929) 050-05-50
ул. Минина, д. 18