Золотой Век

 Золотой Век
Санаторий для престарелых людей
отзывов пока нет
+7 (967) 555-43-34
проспект Ленина, 2А, Нижний Новгород
проспект Ленина, 2А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Золотой Век

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Золотой Век. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат для пожилых «Золотой Век» обеспечит круглосуточный уход за вашими родственниками, как за своими близкими. У нас работают внимательные сотрудники готовые в любой момент оказать как медицинскую помощь, так и эмоциональную поддержку пожилому человеку. Смело обращайтесь к нам если вы не располагаете достаточным временем для ухода за дорогим человеком или требуется постоянный медицинский уход и реабилитация после перенесённой болезни.
Гарантируем, что с нами все постояльцы чувствуют себя как дома, сбалансированно питаются полезной едой, вовремя принимают лекарства, купаются, гуляют и интересно проводят досуг.
Звоните! Мы с радостью ответим на любые интересующие вас вопросы и сориентируем по ценам.

Кратко об организации

Компания Золотой Век из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пансионаты. Располагается по адресу проспект Ленина, 2А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Золотой Век по всем вопросам вы можете по телефону +7 (967) 5554334, на сайте zolotoyvek-nnov.ru, по e-mail admin@zolotoyvek-nnov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Долгожители НН
+7 (831) 231-06-12
ул. Волнистая, 38