Нижний Новгород ГИБДД ООО

ООО Нижний Новгород ГИБДД
Помощь в регистрационных действиях ГИБДД, МРЭО, ГАИ.
отзывов пока нет
+7 (831) 235-12-85
ул. Стрелка, 4Б, Нижний Новгород, 603001
ул. Стрелка, 4Б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Нижний Новгород ГИБДД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нижний Новгород ГИБДД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Регистрация транспортного средства в ГИБДД. Помощь в регистрационных действиях ГИБДД Постановка автомобиля на учет, Снятие автомобиля с учета, Постановка Снятие с учета Мотоцикла, Сохранение Госномера, Восстановление Внесение изменений СТС, Восстановление Внесение изменений ПТС, Восстановление Водительских прав в связи с утратой, Восстановление Водительских прав в связи с окончанием срока действия.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Нижний Новгород ГИБДД из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Отделы ГИБДД, Управления ГИБДД, Регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД. Фирму можно найти по адресу ул. Стрелка, 4Б в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы Нижний Новгород ГИБДД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте nn.gibdd.no@gmail.com, через сайт nn-gibdd.ru, с помощью телефона +7 (831) 2351285.