НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО

 НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО
отзывов пока нет
+7 (831) 412-22-20
Нартова улица, 23, Нижний Новгород, 603104
  • +7 (831) 412-22-20

Сайт: nktsnn.ru

Нартова улица, 23
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603104
Показать на карте

Отзывы о НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АНОО
«Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления». Колледж держит свою историю с 2004 г. Преподаватели колледжа – высококвалифицированные специалисты, 100% имеют высшее образование, 70% из них преподаватели высших учебных заведений Нижнего Новгорода, многие имеют ученую степень. Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления осуществляет обучение по следующим специальностям: «Экспертиза качества потребительских товаров» «Документационное обеспечение управления и архивоведение» «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»; «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»; «Компьютерные системы и комплексы » Студенты учатся в здании, которое выполнено по последним технологиям. Учебный процесс в колледже осуществляется с использованием новых информационных и образовательных технологий. Кабинеты колледжа оборудованы компьютерами и ноутбуками. Классы по товароведению обеспечены образцами товаров и измерительным оборудованием. В колледже функционирует пропускная система студентов по карточкам и бесплатный интернет по всему зданию. Имеется собственная библиотека с читальным залом, спортивный зал, собственная котельная. В аудиториях и коридорах действует система видеонаблюдения. Для иногородних студентов Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления предоставляет гостиницу для проживания. При колледже имеется собственный транспорт – микроавтобус, на котором студенты с удовольствием посещают Москву, и различные экскурсии по области. Также на базе колледжа будет функционировать гелиосистема, которая преобразовывает энергию солнечной радиации в другие, удобные для использования виды энергии

Добавить фото

Кратко об организации

Организация НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Колледжи. Расположена по адресу Нартова улица, 23 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АНОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nkts56a@yandex.ru, при помощи телефона +7 (831) 4122220, на официальном сайте nktsnn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (831) 412-04-78
Бекетова ул, ДОМ 5В
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (831) 433-86-05
Студенческая ул, ДОМ 6
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (831) 256-54-66
Юлиуса Фучика ул, 12/А
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (831) 245-53-73
Июльских Дней ул, 8
Оставьте отзыв первым
Колледж
http://natknn.ru
Чаадаева ул, 2Б
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (831) 439-20-66
Артельная ул, 9