«Чистая кожа» ООО

ООО «Чистая кожа»
Центр лечения Кожи
отзывов пока нет
+7 (831) 435-15-20
Ул. Коминтерна, 170, Нижний Новгород, 606000
Ул. Коминтерна, 170
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о «Чистая кожа», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Чистая кожа», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский центр "Чистая Кожа" - ведущая клиника в Нижнем Новгороде, специализирующаяся на удалении новообразований и лечении кожных заболеваний. Наша клиника предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей.
Одной из наших основных услуг является лазерное удаление различных новообразований, таких как родинки, папилломы, гемангиомы и многие другие.
Мы используем инновационный диодный лазер КNTECH, который обеспечивает эффективное и безопасное удаление новообразований без боли и шрамов.
В медицинском центре лечения кожи Нижнего Новгорода вы можете удалить бородавку методом криодеструкции (азотом), который является безопасным и эффективным способом.
Также мы предлагаем:
• атравматичную коагуляцию и иссечение новообразований с помощью радиоволнового метода на аппарате последнего поколения ФОТЕК.
• хирургическое удаление атером, липом и фибролипом также доступно в нашей клинике.
• лечение гипертрофических и келоидных рубцов с использованием современных методов.
• гистологическое исследование проводится в нашей сертифицированной медицинской лаборатории.
• дерматологическое исследование, осмотр под лампой ВУДА и лабораторное исследование соскоба кожи.
В клинике работает квалифицированный детский врач-дерматолог, принимающий детей с самого рождения.
Врачи-онкологи предоставляют консультации по новообразованиям кожи по онлайн записи на сайте или телефону.
Также вы можете получить консультацию трихологов, провести осмотр на трихоскопе и пройти плазмотерапию с использованием новейшей медицинской технологии CortexilPRP.
Медицинский центр "Чистая Кожа" - это место, где вы можете получить качественное и профессиональное лечение кожных проблем. Наша команда опытных специалистов готова помочь вам в достижении здоровой и красивой кожи.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО «Чистая кожа» из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Лечебные услуги, Лечение акне. Расположена по адресу Ул. Коминтерна, 170 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы «Чистая кожа», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте chistayakozha-nn@mail.ru, при помощи телефона +7 (831) 4351520, на официальном сайте nn.chistayakozha.com.