«Europe&Asia» ООО

ООО «Europe&Asia»
Профессиональный косметический центр и spa-салон
отзывов пока нет
+7 (831) 231-08-07
пр. Гагарина, 27, Нижний Новгород
пр. Гагарина, 27
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Europe&Asia», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Europe&Asia», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Medical SPA «Europe&Asia» — это профессиональный косметический центр и spa-салон Нижнего Новгорода. «Europe&Asia» объединяет в ежедневной практике инновационные достижения европейских косметологов и традиционные азиатские SPA-ритуалы.
Medical SPA «Europe&Asia» берет лучшее от культур Востока и Запада. Европейская косметология и таинственные восточные ритуалы помогут вам найти свой модный образ, настроиться на правильную энергетику и обрести равновесие внутри себя. Высококлассные специалисты SPA-салона в Нижнем Новгороде сделают все, чтобы вы и члены вашей семьи почувствовали себя красивыми, отдохнувшими и полными сил.

Кратко об организации

Компания ООО «Europe&Asia» из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности СПА-салоны. Располагается по адресу пр. Гагарина, 27 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании «Europe&Asia» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (831) 2310807, на официальном сайте eamedispa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Предоставление спа услуг.
+7 (831) 413-59-00
Ул. Алексеевская, д.8А, ТЦ "Алексеевский Пассаж"