МАрт ЧОУ

ЧОУ МАрт
Мы проводим профессиональную подготовку, семинары, повышение квалификации специалистов, служащих предприятий, а так же незанятого населения по самым современным специальностям.
отзывов пока нет
+7 (831) 216-10-88
ул. Чаадаева, д. 3 б, Нижний Новгород, 603035
  • +7 (831) 216-10-88
  • +7 (908) 162-46-88

Сайт: uheba-profi.umi.ru

ул. Чаадаева, д. 3 б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о МАрт, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАрт, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР!!!
Мы проводим профессиональную подготовку, семинары, повышение квалификации специалистов, служащих предприятий, а так же незанятого населения по самым современным специальностям, имеющим постоянный спрос на рынке труда.
Занятия в нашем центре ведут высококвалифицированные преподаватели с большим практическим и педагогическим опытом работы. В ходе обучения применяются современные способы подачи учебного материала, разыгрываются различные деловые ситуации, отрабатываются практические навыки, рассматривается на примерах современный опыт отечественных и зарубежных предприятий и др.. Слушатели бесплатно обеспечиваются необходимой учебно - методической литературой.
Обучение проводится в утреннее, дневное и вечернее время, так же мы предлагаем при желании слушателя он-лайн, дистанционное обучение.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-Качественное обучение
-Сильнейших преподавателей
-Новейшие программы
-Индивидуальный подход
-Малые группы (до 6 человек)
-Помощь в трудоустройстве
Все краткосрочные обучающие форматы (открытые и внутрикорпоративные): семинары,тренинги,зарубежные стажировки,мастер классы,конференции;
Учебные программы для организаций, учреждений и компаний любой отрасли, для любой группы должностей;
Актуальные темы и живая практическая информация, применимая в ежедневной профессиональной деятельности.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА:
- Новые знания, необходимые для успешной профессиональной деятельности отдельного специалиста и развития вашей компании в целом;
- Обмен опытом с коллегами из других регионов и с других предприятий;
- Использование интеллектуальных ресурсов, опыта и достижений наших преподавателей и коллег по учебной группе для решения Ваших задач;
- Расширение круга профессиональных контактов, которые способствуют профессиональному росту специалиста, поддерживают его информированность по вопросам своей деятельности, обогащают его новыми идеями.
КАКОВЫ НАШИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ, И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
- Ориентация на потребности клиента (поэтому наши учебные программы - не то, что УМЕЮТ наши преподаватели, а то, что ВАМ НУЖНО)
- Стремление к новому (ежегодное обновление ассортимента обучающих программ составляет как минимум 20%, содержание самих программ актуализируется перед каждым проведением);
- Дружелюбие и внимательность к деталям (поэтому мы всегда обеспечиваем самые высокие стандарты сервиса и клиентского сопровождения).
НАШИ ВЫПУСКНИКИ ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕГДА,
НЕЗАВИСИМО ОТ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ!!!

Товары и услуги

Обучение по направлениям:- Директор по персоналу;- Менеджер по персоналу; - Специалист отдела кадров; - Офис-менеджер; - Секретарь референт; - Менеджер по оценки и обучению; - Менеджер по персоналу с функцией кадровика; - Компьютерные курсы для начинающих; - Excel для начинающих; - Microsoft Word для начинающих;- Основы программирования; - IT специалист; - Администрирование Windows + администрирование unix; - Веб верстки с помощью html и css; - Веб программирование 1 уровень JavaScript Ajax; - PHP и MySQL; - Веб программирование JavaScript; - Специалист по базам данных Excel + Access; - 1С Бухгалтерия8; - 1С Управление торговлей;- Бухгалтерский учет и налогообложение; - Валютный кассир. Расчетно кассовые операции в иностранной валюте;- Логистика для начинающих; - Менеджер по туризму.

Кратко об организации

Организация ЧОУ МАрт из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Организации повышения квалификации, Компьютерные курсы, Бухгалтерские курсы. Расположена по адресу ул. Чаадаева, д. 3 б в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы МАрт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте martnn@inbox.ru, при помощи телефонов +7 (831) 2161088, +7 (908) 1624688, на официальном сайте uheba-profi.umi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (831) 177549
Ванеева улица, 203
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (831) 464-97-77
Гагарина проспект, 50 к15
Оставьте отзыв первым
центр автоматизации
+7 (831) 269-29-29
Карла Маркса, 22
Оставьте отзыв первым
специализированная организация по работе с государственными и коммерческими закупками
+7 (831) 423-01-33
Аэродромная, 1
Оставьте отзыв первым
SEO курсы по продвижению сайтов
+7 (831) 213-54-10
Нижневолжская набережная, 6/1, офис 9