КЕРЖЕНСКИЙ

 КЕРЖЕНСКИЙ
природный биосферный заповедник
отзывов пока нет
+7 (831) 434-08-32
Костина улица, 2, ком. № 162, Нижний Новгород
  • +7 (831) 434-08-32
  • +7 (831) 434-09-51
Костина улица, 2, ком. № 162
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о КЕРЖЕНСКИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЕРЖЕНСКИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Охрана природной территории. Проведение научных исследований, экологическое просвещение населения.
Охрана природной территории, проведение научных исследований, экологическое просвещение населения.
Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воздуха, экологии воздушной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воды, экологии водной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям земель, экологии почвенной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по экологическим исследованиям, Информационные услуги по проблемам охраны окружающей среды и экологии, Органы государственной и общественной администрации, Государственные органы по защите окружающей среды и охране природных ресурсов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КЕРЖЕНСКИЙ из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лесопарки. Фирму можно найти по адресу Костина улица, 2, ком. № 162 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы КЕРЖЕНСКИЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78314340832, 78314340951.