К2 Снабжение

 К2 Снабжение
Запчасти для автокранов
отзывов пока нет
+7 (800) 550-66-37
проспект Ильича, д. 56, к. 1, Нижний Новгород
проспект Ильича, д. 56, к. 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о К2 Снабжение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании К2 Снабжение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "К2 СНАБЖЕНИЕ" занимается комплексным обеспечением торгово-сервисных организаций и частных лиц запасными частями для автокрановой техники производства Российских и зарубежных заводов и предлагает к приобретению запасные части из наличия и под заказ для всех отечественных автомобильных кранов и прочей спецтехники.

Реализует продукцию заводов-изготовителей спецтехники и запасных частей: ООО "ВОМЗ" ООО "ККЗ" ПАО "Елецгидроагрегат", АО "ГАКЗ", АО "КАЗ", ОАО "ГМЗ АГАТ", АО "ШТЗ Гидропривод", ООО "КК"» и других известных производителей и партнеров.

Кратко об организации

Компания К2 Снабжение из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Запчасти для спецавтотехники. Организацию можно найти по адресу проспект Ильича, д. 56, к. 1 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании К2 Снабжение по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 5506637, по почте info@k2snab.ru, через сайт k2snab.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная торговля запчастями для дорожно-строительной и спецтехники
+7 (831) 274-99-28
ул. Кузбасская, д. 17 В