ItalyDeluxe

 ItalyDeluxe
Продажа и аренда недвижимости в Италии, туристические туры в Тоскану.
отзывов пока нет
+7 (800) 500-73-51
ул. Большая Печерская, д. 26, офис 102, Нижний Новгород, 603155
ул. Большая Печерская, д. 26, офис 102
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603155
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ItalyDeluxe

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ItalyDeluxe. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Italy Deluxe предлагает своим клиентам широкий выбор коммерческой и жилой недвижимости в Италии в аренду и на продажу, на нашем сайте можно посмотреть и выбрать себе дом в Тоскане. Посетите Италию в специальном гастрономическом туре и насладитесь местной кухней и продуктами виноделия. Туристические туры в Тоскану - это мечта любого путешественника, ведь в ней есть все, чего может желать изголодавшаяся по отдыху душа - от великолепной природы и вкусной еды до лучших образцов итальянской архитектуры и искусства.

Товары и услуги

Продажа вилл в Тоскане, продажа квартир в Италии, арента вилл в Италии, продажа вилл в Тоскане, туры в Италию

Кратко об организации

Компания ItalyDeluxe из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Недвижимость за рубежом, Аренда недвижимости за рубежом, Бизнес-туры за рубеж. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Печерская, д. 26, офис 102 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании ItalyDeluxe по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@italydeluxe.ru, по номеру +7 (800) 5007351, через сайты , , , на web-странице italydeluxe.ru.