«Искушение» ООО

ООО «Искушение»
салон эротического массажа
отзывов пока нет
+7 (963) 232-92-44
ул. Родионова, 165, к.6, Нижний Новгород, 603093
ул. Родионова, 165, к.6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603093
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Искушение», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Искушение», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш эксклюзивный салон эротического массажа в Нижнем Новгороде приготовил для вас массу незабываемых сюрпризов, предназначенных для вашего расслабления и удовольствия. Воспользуйтесь возможностью насладиться прекрасными моментами в окружении роскошных барышень! У нас вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса, от его бешеного ритма и нескончаемого трафика. Погрузитесь в мир, где царит гармония и блаженство, в мир эротического релакса и неги.

Товары и услуги

Массаж, эротический массаж, дополнительный массаж, расслабляющий массаж, чайная церемония

Кратко об организации

Организация ООО «Искушение» из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Массаж лица. Расположена по адресу ул. Родионова, 165, к.6 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы «Искушение», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте iskusheniespa-salon@yandex.ru, при помощи телефона +7 (963) 2329244, на официальном сайте искушениенн24.рф.

Похожие компании поблизости

Академия массажа Грант
+7 (996) 016-70-33
ул. Нестерова, д. 9