"Государственная инспекция труда в Нижегородской области"

 "Государственная инспекция труда в Нижегородской области"
Защита трудовых прав граждан
отзывов пока нет
+7 (831) 433-38-08
Пискунова, 3, корп. 3, Нижний Новгород, 603005
  • +7 (831) 433-38-08
  • +7 (831) 411-89-51 — пн-чт с 13.00 до 17.00; пт с 13.00 до 16.00

Сайт: git52.rostrud.ru

Пискунова, 3, корп. 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Государственная инспекция труда в Нижегородской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная инспекция труда в Нижегородской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Работала 2 месяца у предпринимателя в тц Небо,обещали официальное оформление,но в сентябре и октябре этого не сделали.В конце октября заболел ребенок,попросила замену(есть справка),но узнала, что ищут другого продавца.Я не была против,но хотела получить рассчет.Сначала мне сказали,чтобы я привезла пропуск и ключи, и я все получу,но когда приехала, мне отдали половину,объяснив,что меня лишили на 50%.За что-вопрос.У меня справка,смс,звонки.Больничный брать не стала,так как не оформлена.Подскажите,что делать?

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Работодатель тянет с востановлением классноти(водитель).Как добиться справедливости?

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте. я работаю в аптеке консультантом. мой график 2дня по 12 часов и два выходных. На днях директор сказала что все сотрудники должны разделить свой очередной отпуск на две части по 14 дней и одну часть взять летом , а другую в другое время. На время отпусков сотрудники из одной аптеки должны заменять сотрудника ушедшего в отпуск в другой аптеке ( у нас 3 аптеки в нашей сети). получиться график 3дня через один. Я живу одна с ребенком (ей 11 лет). Отпуск я делить не хочу и хочу взять его летом, чтобы ребенок не был один хоть один из летних месяцев. Работать 3дня через один тоже не могу. Имеет ли право требовать все это наш директор? Могу ли я не соглашаться на это все. Что мне делать?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте.моему мужу не платят зарплату уже 4месяца.работает по трудовой.график с 7 до 17ч.а его заставляют сутками или вечерят до поздна.он водитель.я нахожусь в декретном отпуске как жить не представляю.к кому обращаться помогите.спасибо

Аватар пользователя алексей
алексей

мой работодатель не подписывает мне ученический отпуск на подготовку диплома как мне действовать???

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Я нахожусь в положении 7 недель беременности. Моя работа связана исключительно с ПК и нервами по 12 часов 2/2. Беременным женщинам в нашей организации отказыват в переводе на другую работу не связанную с ПК т.к. она просто не предусмотрена. Мне очень тяжело выполнять свои обязанности (уже была на сохранении в стационаре) Какие у меня есть права и как я могу их защитить?

Аватар пользователя яна
яна

Скажите ,пожалуйста, могут ли меня мать одиночку перевести в другую смену без моего согласия?

О компании

Федеральная инспекция труда (ФИТ) – единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда). Если вы считаете, что ваши права нарушены, но с работодателем договориться не удалось, вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Например, инспекция может выдать работодателю обязательное для исполнения предписание (распоряжение) об устранении нарушения, в том числе и о восстановлении незаконно уволенного работника на работе, о выплате (взыскании) зарплаты (заработной платы, в т.ч. «черной» и «серой» при определенных условиях). В отдельных случаях инспекция может приостановить работу организации или каких-то ее подразделений, привлечь виновных к ответственности (оштрафовать, отстранить от работы и т.д.).

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма "Государственная инспекция труда в Нижегородской области" из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Трудовое право, Инспекции труда, Консультации по охране труда. Находится по адресу Пискунова, 3, корп. 3 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации "Государственная инспекция труда в Нижегородской области" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт git52.rostrud.ru, по почте git52@rostrud.ru, с помощью телефонов +7 (831) 433-38-08, +7 (831) 411-89-51.