ГРАН ПРИ

 ГРАН ПРИ
салон натурального камня и керамики
отзывов пока нет
+7 (831) 712-44-89
Грузинская улица, 40, Нижний Новгород, 603005
  • +7 (831) 712-44-89
  • +7 (831) 456-08-72

Сайт: www.granpri-nn.ru

Грузинская улица, 40
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Отзывы о ГРАН ПРИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРАН ПРИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: изделия из природного камня, мрамора, гранита и дикого камня. Дизайн-проект интерьеров. Оптово-розничная торговля: природный камень, керамгранит и керамика в ассортименте. Облицовка фасадов, каминов, цоколей, бассейнов и т.д., комплектация объектов под ключ.
Изделия из камня, Панели и облицовка стен из камня, Камины, облицовка и украшение каминов каменные, Услуги обтесывания камня, Изделия из искусственного и восстановленного камня, Плиты из искусственного мрамора, Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе, Камины, с открытым подом, бытовые, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по наружной облицовке стен, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов натуральным камнем и облицовке плиткой из натурального камня, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Руды и минералы (торговые поставки), Минералы неметаллические - торговые поставки, Камень, мрамор и гранит - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Камень строительный - торговые поставки, Керамические и клинкерные строительные изделия - торговые поставки, Керамические изделия для строительной промышленности - торговые поставки, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - дизайн интерьеров
Производство: изделия из природного камня, мрамора, гранита и дикого камня, дизайн-проект интерьеров, оптово-розничная торговля: природный камень, керамгранит и керамика в ассортименте, облицовка фасадов, каминов, цоколей, бассейнов и т.д.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГРАН ПРИ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обработка драгоценных камней. Организацию можно найти по адресу Грузинская улица, 40 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании ГРАН ПРИ по всем вопросам вы можете на web-странице www.granpri-nn.ru, по номерам 78317124489, 78314560872.