Салон оптики «Эксимер» ООО

ООО «ЭКСИМЕР ОПТИКС»
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Салон оптики  «Эксимер»
отзывов пока нет
+7 (831) 202-24-12
ул. Кулибина, 3, Нижний Новгород
ул. Кулибина, 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Салон оптики «Эксимер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон оптики «Эксимер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональные салоны оптики «Эксимер» уникальны тем, что входят в структуру офтальмологических клиник, и при подборе оптической или контактной коррекции зрения используют серьезный медицинских подход. Мы уверены, что беглого и поверхностного обследования недостаточно для того, чтобы гарантировать хорошее качество зрения клиентам салона на долгие годы.
В арсенале врачей – мощности современного диагностического комплекса специализированной офтальмологической клиники, позволяющие получать объективные данные о состоянии зрительной системы по более чем 100 параметрам и учитывать результаты исследований при рекомендации того или иного способа коррекции зрения.
Этот подход в полной мере оправдал себя: за более чем 15-летний опыт работы салонов оптики более 30 000 клиентов получили возможность отлично видеть!
Зачастую подбор очков вызывает трудности из-за индивидуальных особенностей строения зрительной системы или комплекса глазных заболеваний клиента. Собственная мастерская, оснащенная новейшим производственным оборудованием NIDEK (Япония), опытные мастера, на счету которых сотни тысяч изготовленных очков и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют решить его проблему со зрением даже в самых сложных случаях.
Особое внимание в салоне уделяется детям, поскольку оптическая и контактная коррекция зрения у малышей – это часть лечебного процесса и от правильности подбора очков или контактных линз в детском возрасте зависит здоровье и развитие ребенка. Вряд ли где-то еще можно найти столь широкий выбор специализированной детской оптики и аксессуаров, отвечающих самым строгим стандартам качества и безопасности. В детской коллекции насчитывается более чем 600 очковых оправ для разных возрастных групп: от новорожденных до подростков.
Забота о состоянии зрения клиента не завершается и после покупки очков: в течение всего гарантийного срока осуществляется оценка их технического состояния, ремонт, ультразвуковая чистка и выправка оправы.

Кратко об организации

Компания ООО Салон оптики «Эксимер» из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Готовые очки, Интернет-магазины оптики. Организацию можно найти по адресу ул. Кулибина, 3 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Салон оптики «Эксимер» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (831) 2022412, по почте info@excimerstore.ru, через сайт nn.excimerstore.ru.