"Дом Мебели" Нижний Новгород ООО

ООО "Дом Мебели" Нижний Новгород
Интернет-магазин Нижегородский Дом Мебели
отзывов пока нет
+7 (831) 219-93-31
ул. Гордеевская, д. 7 а, Нижний Новгород
ул. Гордеевская, д. 7 а
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Дом Мебели" Нижний Новгород, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом Мебели" Нижний Новгород, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Uvairs
Uvairs

Добрый вечер! Наша компания занимается производством генераторов озона и светильников с функцией очистки воздуха ультрафиолетовым излучением. Процесс озонирования является альтернативой обработки помещений хлорсодержащими средствами, но при этом не оставляет после себя неприятного запаха. Озон удаляет неприятные запахи, разрушая структуру молекул, являющихся их причиной. При помощи озона можно удалить запах гари, табака и многие другие, также озон оказывает воздействие на грибки и плесень, уничтожая их и не давая распространяться. Генераторы озона La Tormenta безопасны в использовании и включаются дистанционно посредством тумблера на вилке, после чего помещение проветривается и готово принять новых посетителей. Обработка озоном автомобиля позволяет избавиться от неприятных запахов салоне, кроме того, с помощью генератора озона эффективно обеззараживается и очищается радиатор испарителя кондиционера. Светильники La Candela представляют собой не просто предмет декора, но также выполняют функцию очистки воздуха, благодаря встроенному УФ-облучателю. В этом приборе используются безозоновые УФ-лампы и светильник может непрерывно очищать воздух в присутствии людей. Рассеиватель светильника может быть украшен различными принтами или брендирован и, таким образом, отлично впишется в интерьер любого помещения. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование нашего производства, направляем коммерческое предложение для более детального ознакомления с продукцией и стоимостью. С уважением, Алексей Краснов Ведущий разработчик UVAIRS +7 952 912 12 21 uvairs.turbo.site

О компании

Нижегородский "Дом Мебели" работает для вас с 2005 года.

Наш интернет магазин мебели в Н.Новгороде помогает создавать уют в вашем доме. Все, что необходимо современному человеку для того, чтобы функционально обставить свое жилище вы найдёте на нашем сайте в нашем каталоге мебели.

Почему тысячи покупателей мебели выбирают нас?

Дело в том, что мы работаем по очень выгодному для наших клиентов принципу:
мы помогаем купить мебель нашим покупателям значительно дешевле, чем в мебельных салонах города таких как "Открытый материк" , "Мебельный базар".

Заказ происходит каталожным способом:

- выбираете в нашем интернет-каталоге мебели понравившийся товар
- мы его заказываем по оптовой цене у производителя
- вы получаете мебель с 20, 30 и даже в некоторых случаях с 50% скидкой, а мы получаем минимальный процент за доставку товара.

Всё честно и прозрачно. Мебельный интернет магазин - это современный способ покупать мебель по низким ценам и доставкой на дом! Мебельный Дом предлагает вам не только лучшие цены и условия - но и самое большой выбор мебели в одном месте. Интернет каталог с ценами Мебель Плюс порадует вас бюджетной линейкой мебели для дома и офиса

Кроме того, у нас нет обязательной предоплаты! Получили свой заказ, проверили, осмотрели - тогда и оплачиваете.

Работаем и с физическими, и с юридическими лицами.

Кратко об организации

Организация ООО "Дом Мебели" Нижний Новгород из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Расположена по адресу ул. Гордеевская, д. 7 а в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы "Дом Мебели" Нижний Новгород, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (831) 2199331, на сайте dommebeli-nn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде. Торговое оборудование для магазинов. Оборудование для АЗС. Мебель для кафе, ресторанов. Стойка ресепшен административные. Оборудование для аптеки и салонов оптики.
+7 (831) 414-62-30
улица Терешковой -10
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мебели для кухни
+7 (831) 283-10-42
ул. Белинского, д.38
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин - продажа мебели в Нижегородской области
+7 (831) 283-38-52
6-й микрорайон, 21а
Оставьте отзыв первым
Компания «Фрегат-нн» предлагает к продаже качественную и красивую мебель для гостиных, спален, детских, рабочих кабинетов, прихожих и кухонь.
+7 (904) 067-98-04
ул. Бориса Панина, дом 3.
Оставьте отзыв первым
Офисная мебель от производителя.
+7 (831) 262-15-16
Московское ш., д. 52
Оставьте отзыв первым
Производство корпусной мебели
+7 (831) 463-53-03
п. Черепичный, д. 14