"Чайка" МБУК

МБУК "Чайка"
Детский оздоровительно-образовательный лагерь
отзывов пока нет
+7 (831) 438-78-10
к.п. Зеленый город, п д/о Зеленый город, 1а, Нижний Новгород, 603010
  • +7 (831) 438-78-10
  • +7 (831) 438-77-60

Сайт: dool-chaika.ru

к.п. Зеленый город, п д/о Зеленый город, 1а
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603010
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Отзывы о "Чайка", МБУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чайка", МБУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гончарская Елена Владимировна
Гончарская Елена Владимировна

Планирую отправить сына 10 лет на 2-ю смену с 21. 06.15 к Вам в лагерь "Чайка" и хотела бы задать несколько вопросов: купаться у Вас негде - ни бассейна, ни речки( а Кудьма)? Нужно давать ребенку сотовый или есть возможность связаться с родителями по местному телефону? Доставка детей в лагерь и из лагеря организована?

О компании

Все мы знаем, как дети с нетерпением ждут нового лета – время каникул, свободы от уроков, учебников, и других школьных забот, а также море солнца, тепла и летнего настроения. Самое время запланировать куда Ваш ребенок поедет отдыхать этим летом.
Мы рады приветствовать вас в «Детском оздоровительно-образовательном лагере Чайка». Это место где Ваш ребенок сможет провести незабываемые каникулы, встретить новых друзей, увезти полный багаж незабываемых воспоминаний, а также укрепить своё здоровье.
Лагерь находится в курортном поселке Зеленый город, в 15 км от Нижнего Новгорода. Продолжительность смены 21 день. Питание 5-ти разовое.
Размещение детей в каменных и деревянных корпусах, предусматривающих включение отопления при температуре в ночное время ниже 10 градусов тепла.
Наличие удобств:
в 2-х этажном каменном корпусе (в 3- х местных и 4-х местных спальнях (палатах)) удобства в номере – 20 мест ( для детей 7 лет) в 2-х этажном каменном корпусе (в 4-х местных спальнях (палатах)) удобства на этаже – 50 мест (для детей 8-9 лет)
В одноэтажных деревянных корпусах (в 7-ми, 8-ми местных спальнях(палатах)) – 230 мест (для детей старше 9 лет)
Душ и баня в отдельно стоящем здании, комнаты для личной гигиены в отдельно стоящем здании.
Обеспечение надлежащего качества услуг, соответствующего СанПиН 2.4.4.3155-13, в том числе 5-ти разовое питание стоимостью 285 рублей в день, разнообразный и полноценный рацион с учетом калорийности и химического состава продуктов. – 100% укомплектованность медицинским персоналом, круглосуточно находящимся в лагере. – 100% укомплектованность педагогическими сотрудниками, круглосуточно находящимся в лагере. – Организация работы с детьми по дополнительной образовательной программе, согласованной с департаментом культуры, города Нижнего Новгорода. Программа по своей направленности является комплексной, так как включает в себя разноплановую деятельность и объединяет различные направления образования, оздоровления, воспитания и отдыха учащихся. – Наличие кружковой работы:
хореографический кружок; декоративно-прикладного творчества; кружок стеклографии; авиамодельный кружок; кружок изобразительного искусства; вокальный кружок.
Спортивные секции: теннис, шахматы и шашки; футбол; волейбол, баскетбол. – Крытый клуб для проведения мероприятий с кино\видео установкой. – Спортивные и игровые площадки в том числе футбольное, баскетбольное, волейбольное поле, площадка для игры в настольный теннис, игровые павильоны – 4.
Соблюдение условий безопасности пребывания детей в лагере, включая: Соблюдение требований пожарной безопасности: наличие инструкций, противопожарного оборудования, эвакуационных выходов, других необходимых условий, проведение разъяснительной работы с детьми по противопожарной безопасности;
Охрана территории лагеря, жилых корпусов и других помещений, предназначенных для пребывания и расположения детей, на территории лагеря ведется видео наблюдение; Профилактика детского травматизма и предупреждение несчастных случаев.
Таким образом, «ДООЛ «Чайка», являясь оздоровительно-образовательным учреждением, имеет все необходимое для образовательной и рекреативно-оздоровительной деятельности, для полноценного отдыха и оздоровления детей.

Добавить фото

Товары и услуги

Спортивные игры
Экскурсии
Питание 5-ти разовое.
Наличие удобств:
в 2-х этажном каменном корпусе (в 3- х местных и 4-х местных спальнях (палатах)) удобства в номере – 20 мест ( для детей 7 лет) в 2-х этажном каменном корпусе (в 4-х местных спальнях (палатах)) удобства на этаже – 50 мест (для детей 8-9 лет)
В одноэтажных деревянных корпусах (в 7-ми, 8-ми местных спальнях(палатах)) – 230 мест (для детей старше 9 лет)
Душ и баня в отдельно стоящем здании, комнаты для личной гигиены в отдельно стоящем здании.
Хореографический кружок; декоративно-прикладного творчества; кружок стеклографии; авиамодельный кружок; кружок изобразительного искусства; вокальный кружок.
Спортивные секции: теннис, шахматы и шашки; футбол; волейбол, баскетбол.
Спортивные и игровые площадки в том числе футбольное, баскетбольное, волейбольное поле, площадка для игры в настольный теннис, игровые павильоны.

Кратко об организации

Фирма МБУК "Чайка" из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Компанию можно найти по адресу к.п. Зеленый город, п д/о Зеленый город, 1а в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации "Чайка" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (831) 4387810, +7 (831) 4387760, в социальной сети , на сайте dool-chaika.ru, по e-mail dool-chaika@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Штаб-квартира РСС
+7 (831) 251-90-86
ул. Голубева, 4а
Туристическая компания
+7 (831) 421-63-01
Костина, 6 к1
Оставьте отзыв первым
Представительство в городе
+7 (831) 230-23-20
Студёная, 10
Оставьте отзыв первым
Института прикладной физики РАН
+7 (831) 416-06-71
кп. Зеленый Город, п. Санаторий Зеленый город, д. 4
Оставьте отзыв первым
ДОЛ «Олимпийские надежды» (представительство в городе)
+7 (831) 433-62-59
Гагарина проспект, 21/10
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (831) 212-40-70
Нижегородская область, Богородский р-н, д. Сысоевка