Ремонт поршневых и винтовых компрессоров ООО

ООО Ремонт поршневых и винтовых компрессоров
Ремонт и продажа холодильных компрессоров
отзывов пока нет
+7 (908) 757-29-81
Федосеенко, 51, Нижний Новгород, 603127
Федосеенко, 51
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603127
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 22 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт поршневых и винтовых компрессоров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт поршневых и винтовых компрессоров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
АПРЕЛЯ
2020

АКЦИЯ!!!

О компании

Авторизованный сервисный центр осуществляет обслуживание и ремонт поршневых и винтовых компрессоров Bitzer, Copeland, Frascold
и других производителей

Фото

Товары и услуги

Специалисты нашей компании “ЭнергоПромСервис-НН”
- Проконсультируют Вас по вопросам подбора оборудования, соответствующего вашим техническим условиям и индивидуальным требованиям;
- Произведут работы по монтажу и пуско-наладке холодильного оборудования;
- Проведут техническое обслуживание холодильного оборудования, необходимое для его бесперебойной работы и увеличения его жизненного цикла.
Ремонт и ТО компрессоров
Восстановить работоспособность винтовых и поршневых компрессоров поможет профессиональный ремонт с использованием современного станочного парка. Сертифицированные специалисты нашей компании соблюдают все технологические процессы и выполняют любые виды работ по ремонту и техобслуживанию компрессоров.

Кратко об организации

Организация ООО Ремонт поршневых и винтовых компрессоров из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт промышленного холодильного оборудования, Ремонт оборудования для молочной промышленности. Расположена по адресу Федосеенко, 51 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы Ремонт поршневых и винтовых компрессоров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте hoiodopt@motorrnn.ru, при помощи телефона +7 (908) 7572981, на официальных сайтах эпс-нн.рф, www.eps-compressor.ru.