Новостройки по чесноку ООО

ООО Новостройки по чесноку
Честный блог о новостройках Нижнего Новгорода.
отзывов пока нет
+7 (930) 811-10-49
ул.Академика Сахарова, 113, Нижний Новгород, 603003
  • +7 (930) 811-10-49 — Телефон

Сайт: garlik-nn.ru

ул.Академика Сахарова, 113
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Новостройки по чесноку, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новостройки по чесноку, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

На улице весна активно борется за свои права. Все чаще нас радует солнышко. У редакторов сайта "Новостройки по чесноку" своя радость: сугробы снега исчезают и становятся видны четкие очертания новых домов на нижегородских стройках.

2
МАРТА
2017

Единый реестр застройщиков опубликовал рейтинг строительных компаний по объему текущего строительства. В первую сотню попала только одна нижегородская компания.

8
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

4 февраля открылись двери строительной площадки жк Маленькая страна. Несколько десятков фотографов разных мастей и умений отсчитали добрую долю ступенек новостройки и оказались на крыше Маленькой страны. В фотографы затесались и мы, чтобы оценить, какой вид из окон ждет будущих жителей комплекса.

О компании

Проект Новостройки по чесноку помогает нижегородцам обзаводиться собственным домом в новостройках и на вторичном рынке жилья.

Мы организуем показ квартир и подбираем ипотечные программы под возможности и пожелания наших клиентов.

Мы любим делать подарки! Совместно с нашими банками партнерами мы проводим классные акции для новоселов. Победители получают меблировки квартир, сертификаты на покупку мебели и другие полезные призы.

Наши услуги для физических лиц являются бесплатными. Присоединяйтесь! Свой дом - это просто. Без риэлторов.

Кратко об организации

Компания ООО Новостройки по чесноку из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Средства массовой информации, Электронные журналы, Электронные средства массовой информации. Организацию можно найти по адресу ул.Академика Сахарова, 113 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Новостройки по чесноку по всем вопросам вы можете письмом на адрес maslova-id@yandex.ru, по номеру +7 (930) 8111049, через сайт , на web-странице garlik-nn.ru.