Paprika ООО

ООО Paprika
Корпоративные подарки и сувениры с Вашим логотипом
отзывов пока нет
+7 (831) 234-40-40
Казанское шоссе, 6, Нижний Новгород
Казанское шоссе, 6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Paprika, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Paprika, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PAPRIKA – это тысячи вариантов продукции для корпоративных и деловых подарков, создания мерча! Огромный ассортимент образцов представлен в шоу-руме: вы сможете сразу оценить качество товара перед заказом. От бюджетных вариантов, до эксклюзивных брендовых товаров. Собственная дизайн-студия. Все виды нанесения логотипа. Закажите выездную презентацию образцов или бесплатное такси в наш шоу-рум на Казанское шоссе, 6.

Фото

Товары и услуги

Выбирайте подходящий из более чем 10 000 вариантов
В нашем каталоге Вы найдете все от письменных принадлежностей до посуды и товаров для дома. Опытные специалисты и технологи помогут подобрать сувенирную продукцию, максимально соответствующую Вашим задачам и бюджету.

Кратко об организации

Фирма ООО Paprika из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Сувенирная реклама, Креативная реклама, Брендирование продукции. Компанию можно найти по адресу Казанское шоссе, 6 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации Paprika по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rapaprika.ru, по телефону +7 (831) 2344040, по e-mail info@rapaprika.ru.