Pandashopnv ИП

ИП Pandashopnv
Интернет-магазин косметики
отзывов пока нет
+7 (982) 418-82-68
ул. Чапаева, д. 6, Нижневартовск, 628600
ул. Чапаева, д. 6
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия, 628600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Pandashopnv, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pandashopnv, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮНЯ
2021
Изображение новости

Интернет-магазин корейской косметики Pandashop запустил систему персональных накопительных скидок. Чем больше покупаете, тем больше выгода! Для самых активных клиентов экономия на покупках может достигать 15%!

О компании

Интернет-магазин корейской косметики Pandashopnv. Корейская система ухода за лицом — это не просто последовательность нанесения того или иного средства корейской косметики. Это настоящий образ жизни‚ где в центре внимания находятся красота и здоровье вашей кожи!

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Pandashopnv из Нижневартовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Косметика по уходу за кожей, Косметика для лица, Средства по уходу за руками. Находится по адресу ул. Чапаева, д. 6 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом организации Pandashopnv по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pandashopnv.ru, по почте pandashop_nv@mail.ru, с помощью телефона +7 (982) 4188268.