НовоТарп ООО

ООО НовоТарп
ООО «НовоТарп» — это относительно молодая, но успешно развивающаяся компания в сфере современных укрывных и защитных материалов.
+7 (343) 243-53-18
ул. Ленина, д. 10, Нижневартовск
ул. Ленина, д. 10
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

25
НОЯБРЯ
2016

Сезон в разгаре!😎🙈 У нас поступление товара!?💪🙀 Тенты уходят как горячие пирожки! 😳😇Успевайте купить!😑😅 Зима в этом году очень непредсказуемая!🙈🙉🙊 From NOVOTARP with love! 😍? #новотарп#склад#тенты#тарпаулин#поступлениетовара

25
НОЯБРЯ
2016

Таких тентов нет ни у кого!🤘🏻👍 У нас, как всегда, эксклюзив!?🙏👀 👉👉Тент защитный Тарпаулин 15х20 90 г/м2 👈👈 Цвет: Хаки😏 Шаг люверсов: 1 метр📍 Страна производитель: Южная Корея🇰🇷 Цена всего 10500р!💸💸💸

25
НОЯБРЯ
2016

Полог «Тарпаулин 280» изготавливается на основе полипропилена, с двух сторон полотно ламинирован пленкой, устойчивой к ультрафиолетовому излучению и непропускающей воду. Во многом производство похоже на создание ткани, но имеет свои особенности – в данном случае переплетают не нити, а полипропиленовые тонкие полосы. Ламинирование тарпаулинового полога происходит после изготовления полотна, этот процесс необходим для придания материалу дополнительных прочностных характеристик. Края материала тщательно обработаны и по всему периметру предусмотрены люверсы для удобной фиксации с помощью шнура. Основные характеристики продукции Благодаря точному соблюдению технологий изготовления, отклонения размеров полога «Тарпаулин» составляют не более 3 мм. Процентная погрешность заявленной плотности не превышает 3%, что важно при проведении ответственных работ. Тарпаулиновые полотна производятся с добавлением светостабилизирующих компонентов, что снижает пагубное влияние ультрафиолета и продлевает срок использования покрытия до 3 лет. Алюминиевые люверсы, использующиеся для оснащения полога, устойчивы к окислительным процессам и значительно расширяют сферу применения материала. Чтобы монтаж полотен осуществлялся с максимальным удобством, отверстия располагаются на расстоянии 1 метра друг от друга.

О компании

Каждый год мы стараемся открывать склады в крупных регионах России, а также организуем доставки в страны СНГ. Ассортиментный перечень товаров также стремительно расширяется, ведь технический прогресс не стоит на месте и ежегодно на рынок выходит все больше новых материалов, которые мы тщательно тестируем и отбираем. Сейчас компания «НовоТарп» поставляет на Российский рынок новый качественный материал — тарпаулин. На данный момент это самый востребованный товар как в коммерческом, так и в бытовом применении.
Курс нашей компании: продавать только лучшие современные товары по отличным ценам везде, куда можно организовать логистику, качество и сервис которой оставят довольными наших покупателей. Наличие собственного автопарка позволяет оперативно реагировать на конечный результат сделки.

Товары и услуги

Компания НОВОТАРП предлагает вашему вниманию материал ТАРПАУЛИН.
У вас, наверное, возник вопрос: "Что это за материал такой?"
Тарпаулин: надёжный материал с лёгким характером!!!
Изготавливается ТАРПАУЛИН из достаточно плотной полипропиленовой сетки. Она ламинирована с двух сторон пленкой, которая имеет высокую устойчивость к ультрафиолету и воде.
ТАРПАУЛИН получил довольно широкий спектр применения.
Материал очень легкий и прочный, водо-, пыле и паронепроницаем, устойчив к перепадам температур, легко сшивается/склеивается/сваривается.
Тенты из тарпаулина идеально подходят для использования в российских условиях, так как сочетают надежность и высокое качество с простотой эксплуатации и установки. Они отличаются высокой степенью износостойкости, не прилипают к бетону и сохраняют эластичность даже в условиях низких температур.
Вот небольшой список применения Тарпаулина, который, думаем, будет для вас интересным:
- Туризм – укрытие от дождя во время стоянки
- Рыбалка, охота – укрытие лодки, снастей, себя
- Применение тентов в строительстве:
- Укрытия стройматериалов
- Сооружения временных навесов
- Закрытия оконных проемов, лесов
--Недостроенной кровли, металла
- Укрытия грузов, прицепов, автомашин
-Укрытия с/хоз продукции (зерно, сено и т.д.)
- Изготовление туристических тентов
- Изготовление донной части туристических палаток
- Изготовление шторок для душевых кабин и кабин для тайного голосования.
- Изготовление штор для разграничения рабочих зон
- Изготовление хозяйственных сумок
- Изготовление мягких контейнеров для хранения и транспортировки сухих строительных смесей
- Изготовление чехлов для автомобилей, мотоциклов, велосипедов и тд.
- Изготовление туристических драй-бэгов (непромокаемых сумок)
И это только очень маленькая часть большого спектра применения ТАРПАУЛИНа.
  • 25 НОЯ
    Сезон в разгаре!😎🙈 У нас поступление товара!?💪🙀 Тенты уходят как горячие пирожки! 😳😇Успевайте купить!😑😅 Зима в этом году очень непредсказуемая!🙈🙉🙊 From NOVOTARP with love! 😍? #новотарп#склад#тенты#тарпаулин#поступлениетовара
  • 25 НОЯ
    Таких тентов нет ни у кого!🤘🏻👍 У нас, как всегда, эксклюзив!?🙏👀 👉👉Тент защитный Тарпаулин 15х20 90 г/м2 👈👈 Цвет: Хаки😏 Шаг люверсов: 1 метр📍 Страна производитель: Южная Корея🇰🇷 Цена всего 10500р!💸💸💸

Кратко об организации

Фирма ООО НовоТарп из Нижневартовска предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Строительные магазины, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 10 в Нижневартовске. Связаться с представителем организации НовоТарп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (343) 2435318, в социальной сети , на сайте novotarp.ru, по e-mail nt@novotarp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
поставщик строительных материалов
+7 (3466) 671-133
улица Индустриальная 36, строение 15
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (3466) 625555
Индустриальная, 29 ст11
Оставьте отзыв первым
+7 (3466) 671142
Индустриальная, 29 ст11
Оставьте отзыв первым
+7 (34643) 41463
Мегион, Губкина, 2/8
Оставьте отзыв первым
служба доставки
+7 (3466) 29-16-30
Северная, 39 ст 20
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (3466) 633331
Авиаторов, 1