НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ

 НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ
отзывов пока нет
Маяковского улица, 40, Нижнеудинск, 665106
Маяковского улица, 40
Иркутская область, Нижнеудинск, Россия, 665106
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, это компания ООО "Арника-Пром-Сервис". Наша компания занимается реализацией технических газов по низким ценам. Если вас что-либо интересует, обращайтесь по телефону: 8 (964)-817-35-22

Аватар пользователя алексей
алексей

Компания «Азия Сибирь» предлагает клиентам керамический гранит оптом. В своей работе мы ориентируемся на перспективные долгосрочные отношения со всеми партнерами, поэтому все деловые отношения рассматриваем в индивидуальном порядке. Специальные ценовые программы для строительных организаций и постоянных покупателей, постоянное пополнение ассортимента новыми коллекциями, выгодные распродажи складских остатков оптом, доставка по всей России - всё это от компании «Азия Сибирь». Обращайтесь, и мы разработаем индивидуальную программу для нашего успешного сотрудничества. Цена за квадратный метр зависит от объема заказа, пункта назначения поставки и характеристик выбранного товара. Ответим на ваши вопросы по телефону 8(3952) 50-38-83, С уважением, Алексей Зарецкий г.Иркутск, ул.Набережная Иркута, 41"а" тел./факс 8(3952) 50-38-83 email: skat-38@mail.ru сайт: asia.tiu.ru

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Нашу компанию интересует вопрос строительства фундамента под модульную котельную 24х48м. В частности стоимость строительных работ по изготовлению 1-ленточного фундамента, 2-свайного винтового, 3- плита, или использовать Ваш рекомендуемый вариант для изготовления, учитывая характеристику грунтов вашего региона (Нижнеудинск).

Добавить фото

Кратко об организации

Организация НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ из Нижнеудинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные компании. Фирму можно найти по адресу Маяковского улица, 40 в Нижнеудинске. Связаться с контактным лицом фирмы НИЖНЕУДИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.