"Нижнекамская зональная жилищная инспекция"

 "Нижнекамская зональная жилищная инспекция"
Защита прав потребителей на получение жилищно-коммунальных услуг
+7 (8555) 42-37-33
Проспект Строителей, д.6а, а/я 44, 3 этаж);, Нижнекамск, 423570
Проспект Строителей, д.6а, а/я 44, 3 этаж);
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия, 423570
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Филюз Салишев
Филюз Салишев

Что делать куда жаловаться на управляющую компанию мой дом Камские Поляны? В апреле 2018 обратился с заявлением о заделке швов стыков стен т.к. дует холодный воздух с щелей. Пришли составили акт и сроки работы. Сроки прошли нечего не делается уже ноябрь месяц. Дома гуляет ветер, холодно... помогите пожалуйста за ранее благодарен за понимание.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заинская управляющая компания,несмотря на многочисленные заявки,в диспечерскую службу, телефонное общение, с куратором по 35 кварталу игнорирует,решение вопроса по проблеме входной двери в подьезд,с неработающим доводчиком,и не закрепленным магнитом,что приводит к сильному шумовому удару! Сегодня ровно неделя, как на ул,Ленина 25,2подьезд люди вздрагивают,при каждом закрывании двери! Думаю ваша,служба решит эту проблему,с уважением жильцы 2-го!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я живу по адресу: Химиков 25. 2-ю неделю ведутся кровельные работы. сегодня ночью с 3-го на 4 июня 2015года пошел сильный дождь.Затопило всю квартиру (мы живем на 10-м этаже, над нами есть технический этаж). Всю ночь собирала воду. Кто несет ответственность за создавшуюся ситуацию? Хотела бы добиться возмещения материального и морального ущерба.Прошу Вас помочь.

Аватар пользователя Ленар
Ленар

Добрый день , пишу по вопросу уточнения , как пожаловаться на управляющую комапнию , чтобы приняли меры , подскажите пожалуйста. Наш адресс Вахитова 43- 102 , обращение (межпанельные швы ),не выполняяют 2 года , уже будет 3 , буду признателен . 79178571102

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан функционирует на основании Положения о ГЖИ РТ, утвержденного 26.12.2011г. №1068, и входит в систему органов Главной государственной жилищной инспекции Российской Федерации.
Основными задачами являются:
Контроль за :
защитой прав потребителей на получение жилищно-коммунальных услуг, в том числе за обеспечением прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищно-коммунальных услуг, отвечающих требованиям федеральных и региональных стандартов качества и нормативов потребления, за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его принадлежности;
соблюдением требований жилищного законодательства всеми участниками жилищных отношений (гражданами, собственниками жилищного фонда независимо от форм собственности; управляющими; подрядными организациями, предоставляющими жилищно-коммунальные и другие услуги) на территории Республики Татарстан;
выявлением и предупреждением нарушений при использовании и содержании жилищного фонда, принятием необходимых мер по выявленным нарушениям.

Добавить фото

Товары и услуги

- защита прав пользователей жилищных и коммунальных услуг;
- проведение инспекционных обследований жилищного фонда по соблюдению правил и норм тех-нической эксплуатации жилищного фонда и иных нормативно-правовых актов с составлением соответствующих исполнительных документов (предписаний, протоколов, актов) на территории городов Нижнекамск, Заинск, Новошешминск и районов Нижнекамский, Заинский, Новошешминский.

Кратко об организации

Фирма "Нижнекамская зональная жилищная инспекция" из Нижнекамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Жилищные отделы, Консультации по жилищным вопросам, Отделы жилищных субсидий. Находится по адресу Проспект Строителей, д.6а, а/я 44, 3 этаж); в Нижнекамске. Связаться с контактным лицом организации "Нижнекамская зональная жилищная инспекция" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gji.tatarstan.ru, по номеру +7 (8555) 42-37-33.