Нижнегорский консервный завод ООО

ООО Нижнегорский консервный завод
Производство и продажа такой продукции, как натуральные фруктовые соки, овощные соки, томатная паста, напитки, компоты, повидло, джемы, овощная консервация в широком ассортименте
отзывов пока нет
+7 (978) 256-96-88
ул. Победы, д. 1 А, Нижнегорский, 297100
ул. Победы, д. 1 А
Республика Крым, Нижнегорский, Россия, 297100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 18 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Нижнегорский консервный завод 1
  • Каталог продукции
    Каталог продукции
  • Фото компании ООО Нижнегорский консервный завод 3
  • Фото компании ООО Нижнегорский консервный завод 4

Отзывы о Нижнегорский консервный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нижнегорский консервный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здраствуйте,!Подскажите пожалуйста,в вашу компанию ненужны рабочие?Может есть ли какая нибудь вакансия с Пн.и по Пт.,что график был с 8:00и до 17:00,только я без опыта работы,научусь всему чему скажите

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы укроп принимаете? И в какую цену?

Новости компании

9
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Широкий ассортимент соков и консервации.

О компании

Основным направлением деятельности нашего предприятия является производство и продажа такой продукции, как натуральные фруктовые соки, овощные соки, томатная паста, напитки, компоты, повидло, джемы, овощная консервация в широком ассортименте. Наш завод перерабатывает качественное сельскохозяйственное сырье, выращенное в Крыму.

Консервный завод оборудован первичной переработкой сырья 150 тонн в сутки, имеется 7 линий для переработки сырья, при полной загрузке оборудования выпуск продукции составляет 40 млн. условных банок в год. Вся выпущенная на предприятии продукция сертифицирована в Крымском центре стандартизации и метрологии.

Фото

Товары и услуги

Сок, овощная консервация, повидло, томатная паста

Кратко об организации

Фирма ООО Нижнегорский консервный завод из Нижнегорского предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Магазины соков и вод, Безалкогольные напитки, Оптовые склады. Находится по адресу ул. Победы, д. 1 А в Нижнегорском. Связаться с контактным лицом организации Нижнегорский консервный завод по интересующим Вас вопросам вы можете по почте manager4@eco-nkz.ru, с помощью телефона +7 (978) 2569688.