Сервис iP

 Сервис iP
Ремонт, настройка ПК и ноутбуков на дому.
отзывов пока нет
+7 (992) 015-74-54
ул. Ленина, д. 34, Невьянск, 624191
ул. Ленина, д. 34
Свердловская область, Невьянск, Россия, 624191
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Сервис iP

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис iP. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает с выездом на дом. При необходимости ремонта: мы забираем ПК, ноутбук или другие устройства, увозим в мастерскую, после диагностики согласовывается стоимость услуги и деталей. Только после этого производятся все необходимые работы. Отремонтированное устройство привозим обратно в кратчайшие сроки. При настройке мастер работает непосредственно на дому.

Товары и услуги

Ремонт ПК и ноутбуков, замена экрана, ремонт залитого ноутбука и многое другое. Чистка системы охлаждения. Настройка неработающего программного обеспечения, драйверов. Настройка Wi-Fi. Восстановление windows. Спасение информации, фото и видео.

Кратко об организации

Компания Сервис iP из Невьянска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Услуги компьютерного мастера. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 34 в Невьянске. Связаться с контактным лицом компании Сервис iP по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (992) 0157454, в соц.сетях , , через сайт servisipnsk.wixsite.com.