Шоколенд ООО

ООО Шоколенд
Кондитерская фабрика
отзывов пока нет
+7 (800) 444-04-60
хутор Новозеленчукский, ул. Гагарина, 1, Невинномысск, 357022
хутор Новозеленчукский, ул. Гагарина, 1
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 357022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Шоколенд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шоколенд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

★ Кондитерская фабрика «ШОКОЛЕНД» - это современное российское предприятие в Северо-Кавказском федеральном округе, которое производит широкий ассортимент кондитерских изделий:
- шоколад и шоколадные конфеты,
- карамель,
- драже,
- сахарное печенье,
- вафли,
- ирис,
- вафельные трубочки.
★ Постоянный поиск новых направлений развития, совершенствование и оптимизация рецептур и технологии производства, позволяет нам ежегодно расширять ассортимент продукции и укреплять авторитет предприятия на рынке кондитерских изделий.

Товары и услуги

Полный ассортимент нашей кондитерской фабрики вы можете найти на нашем сайте.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите обсудить варианты сотрудничества, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Кратко об организации

Организация ООО Шоколенд из Невинномысска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Кондитерские фабрики, Кондитерская промышленность. Расположена по адресу хутор Новозеленчукский, ул. Гагарина, 1 в Невинномысске. Связаться с представителем фирмы Шоколенд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 4440460, по e-mail info@shokolend.ru, на сайте shokolend.ru, в социальных сетях , , .