Славяне ООО
- +7 (938) 355-39-85
Сайт: woolslav.ru
Электронная почта: manager@puzanov-group.com
Отзывы о Славяне, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Славяне, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Мы рады возможности представить Вам нашу шерстяную компанию «Славяне».
Вот уже как 24 года наше предприятие, занимается заготовкой, обработкой и реализацией овечьей шерсти для текстильной промышленности. Компания имеет собственную заготовительную сеть в Ставропольском крае, республике Калмыкия, Ростовской области, Краснодарском крае, Карачаево-Черкессии и Дагестане. Складские помещения и оборудование для первичной обработки шерсти и пера расположены в городе Невинномысске Ставропольского края и в Калмыкии в Утте и в Элисте. Мы закупаем и перерабатываем до 2000 тонн овечьей шерсти в год. Производим сливер (кардочёс), топс, шерстепон, шерстяной мех и шерстепон. Чистая почти круглый год вода Зеленчука по химическому составу и мягкости является наиболее пригодной для промывки шерсти и придает ей прочность, нежность и белизну. По мягкости она занимает второе место в мире после Амазонки. Так как мы непосредственные производители, мы имеем большое преимущество на рыке относительно наших конкурентов.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ООО Славяне из Невинномысска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Шерстяная промышленность. Компанию можно найти по адресу ул. 3-о Интернационала, д. 128 в Невинномысске. Связаться с представителем организации Славяне по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте woolslav.ru, по телефону +7 (938) 3553985, по e-mail manager@puzanov-group.com.