Салон красоты "Каприз"

 Салон красоты "Каприз"
отзывов пока нет
+7 (928) 315-68-98
улица Гагарина, д. 21, Невинномысск
улица Гагарина, д. 21
Ставропольский край, Невинномысск, Россия
Показать на карте

Часы работы

09:00-20:00

Отзывы о Салон красоты "Каприз"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты "Каприз". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 15 января 2015
Описание
требуется мастер-универсал, парикмахер, стилист с опытом работы

О компании

Салон красоты "Каприз" всегда готов предоставить вам полный спектр высококачественных услуг, цены которых приятно вас удивят. Это делает наш салон уникальными. Мы подбираем индивидуальный подход к нашим клиентам, и по желанию каждого, создаем неповторимый, всегда неожиданный образ!
Салон красоты "Каприз" - это не просто один из многочисленных салонов Невинномысска, а прежде всего всегда хорошее настроение, радужный прием, профессиональный сервис!
Вас ждут: все виды современных парикмахерских услуг, комплексный уход за волосами и ногтями, внимательное обслуживание и доброжелательная обстановка.
Для работы наши мастера используют профессиональную косметику для волос, красители и прочие средства. Салон красоты «Каприз» строго следит за соблюдением санитарных норм.
Наши администраторы с удовольствием угостят Вас чаем или кофе. Для времени ожидания предусмотрены настольные книги, журналы, телевизор.

Вакансии

1
В салон красоты требуется мастер-универсал, парикмахер, стилист с опытом работы. Условия: сменный график, дружный коллектив, созданы все условия для комфортной работы. Расположен салон в центре (район подземного перехода по ул. Гагарина). Проходимое место. Все вопросы по телефону 8-928-322-0661

Кратко об организации

Фирма Салон красоты "Каприз" из Невинномысска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Салоны красоты. Находится по адресу улица Гагарина, д. 21 в Невинномысске. Связаться с контактным лицом организации Салон красоты "Каприз" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (928) 3156898.