Leobublikov ИП

ИП Leobublikov
Производство и продажа головных уборов
отзывов пока нет
+7 (961) 449-84-99
ул. Апанасенко, д. 1 А, Невинномысск
ул. Апанасенко, д. 1 А
Ставропольский край, Невинномысск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Leobublikov, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Leobublikov, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Бубликов О. И.
Наша фабрика основана в 1991 г. Это предприятие с полным циклом производства. Мы производим головные уборы из различных материалов: драпа, флиса, натуральной кожи, натурального меха (из меха норки, лисы, песца, мутона, нерпы, ондатры, овчины, енота и др.), искусственного меха, замши, трикотажа. Мех приобретается на международных аукционах. В производстве используется импортная швейная фурнитура. Каждый год коллекция обновляется. Мы следим за всеми тенденциями моды.
Гибкость нашего производства позволяет нам по предоставленным образцам заказчика разработать и произвести любую модель из различных материалов под его собственной торговой маркой. При этом мы оформляем все необходимые документы и гарантируем конфиденциальность. Просто пришлите образец и мы сделаем это только для Вас!
Мы приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, торговые центры, розничные магазины, оптовые базы.

Фото

Товары и услуги

Хорошая производственная база и высокий уровень специалистов позволяет нам изготавливать изделия высокого уровня сложности и качества.
Мы производим головные уборы из различных материалов: драпа, флиса, натуральной кожи, натурального меха (из меха норки, лисы, песца, мутона, нерпы, ондатры, овчины, енота и др.), искусственного меха, замши, трикотажа. Мех приобретается на международных аукционах. В производстве используется импортная швейная фурнитура. Каждый год коллекция обновляется. Мы следим за всеми тенденциями моды.
Гибкость нашего производства позволяет нам по предоставленным образцам заказчика разработать и произвести любую модель из различных материалов под его собственной торговой маркой. При этом мы оформляем все необходимые документы и гарантируем конфиденциальность. Просто пришлите образец, и мы сделаем это только для Вас!

Кратко об организации

Компания ИП Leobublikov из Невинномысска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Пошив головных уборов, Женская одежда, Мужская одежда. Организацию можно найти по адресу ул. Апанасенко, д. 1 А в Невинномысске. Связаться с контактным лицом компании Leobublikov по всем вопросам вы можете по номеру +7 (961) 4498499, письмом на адрес leobublikov@mail.ru, на web-странице opt.bublikov.com.