"Актив-Спорт" ООО

ООО "Актив-Спорт"
оптово-розничная торговля спортивного инвентаря
отзывов пока нет
+7 (928) 929-30-40
Cтаромарьевское шоссе, 23, Невинномысск, 355000
  • +7 (928) 929-30-40 — Телефон

Сайт: www.active-sport26.ru

Cтаромарьевское шоссе, 23
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 355000
Показать на карте

Отзывы о "Актив-Спорт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Актив-Спорт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотим представить Вашему вниманию компанию Active-Sport.
Оптовая компания, пришедшая недавно в рынок спорта, но уже завоевавшая репутацию надежного партнера среди многих предприятий России. У нас очень выгодные цены за счёт прямых поставок от фабрик-производителей. Просим обратить внимание. У нас также имеется розничная сеть и интернет магазин, поэтому представляем товары для оптовых продаж, которые будут пользоваться наибольшим спросом в вашей организации.

Товары и услуги

Предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом оптовых товаров: тренажеры,массажные магнитные обручи,скейтборды,роликовые коньки,гантели,очки для плавания,вибромассажные пояса,ДСК,турники,брусья,лестница веревочная,канат и многие другие интересные товары.

Кратко об организации

Фирма ООО "Актив-Спорт" из Невинномысска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спортивные товары. Компанию можно найти по адресу Cтаромарьевское шоссе, 23 в Невинномысске. Связаться с представителем организации "Актив-Спорт" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.active-sport26.ru, по телефону +7 (928) 9293040, по e-mail active_sport@inbox.ru.